Автор: УНОтранс Логистика

14 лет в логистике: почему нам доверяют

За годы работы мы приобрели много постоянных клиентов, которые нам доверяют и рекомендуют другим. В этой статье мы расскажем, каких принципов придерживаемся, что помогает нам оставаться среди экспертов в грузовых международных перевозках и за что нас ценят наши клиенты.

Фиксированные ставки и оптимальные сроки

При международных перевозках очень важна стоимость услуги. Мы знаем это и предлагаем своим клиентам несколько вариантов доставки груза, чтобы они могли выбрать для себя оптимальное сочетание стоимости и сроков.

Мы предоставляем фиксированные ставки, потому при работе с нами клиенты могут быть уверены - изменения стоимости перевозки после ее утверждения исключены. Вы всегда заранее знаете ставку и что вы получаете за эти деньги.

Качественный сервис

В условиях высокой конкуренции особое значение имеет уровень сервисного обслуживания, который складывается из нескольких моментов:

  1. Профессионализм сотрудников. Способность находить верные решения в любых ситуациях, опыт сотрудников.
  2. Надежность компании. Наша компания работает на рынке более 14 лет, состоит в профессиональных ассоциациях и имеет стабильную репутацию. Также мы в обязательном порядке страхуем свою ответственность экспедитора. Мы всегда готовы предоставить отзывы и благодарности клиентов.
  3. Корректный документооборот. Мы всегда своевременно предоставляем верно оформленные бухгалтерские и другие документы по перевозке.
  4. Оперативность:
  • мы всегда оперативно предоставляем заказчикам информацию о местонахождении груза и сроках его прибытия;
  • наши специалисты оперативно отвечают на запросы ставки;
  • мы быстро решаем сложные ситуации и реагируем на требования клиента, обещания и обязательства компании всегда выполняются в срок;
  • наши сотрудники своевременно предупреждают об изменениях условий доставки - в случае форс-мажорных обстоятельств и др.

Успешная работа складывается из большого количества факторов, и соблюдать их - наша задача. Мы заботимся о наших клиентах и стремимся быть надежным партнером, которому они могут доверять.

Расскажите нам о вашей задаче, и мы предложим оптимальное решение!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Грузоперевозки из Англии

24.06.2016

Грузоперевозки из Англии
Англия, экономика которой входит в число лидирующих в мировом масштабе, имеет давние торговые связи с Россией. Компания «УНОтранс Логистика» организует грузоперевозки из Англии в Россию с использованием автомобильного, морского и воздушного транспорта. Читать далее
Перевозка накатной сельскохозяйственной техники из Канады и США

03.02.2017

Перевозка накатной сельскохозяйственной техники из Канады и США

Одними из лидеров по производству качественной сельхозтехники являются Канада и США. Поскольку накатная сельскохозяйственная техника представляет собой негабаритный груз, для ее перевозки из США или Канады в Россию потребуются услуги опытной транспортной компании.

Читать далее
5 самых популярных маршрутов из Европы в Россию

14.11.2017

5 самых популярных маршрутов из Европы в Россию

Несмотря на некоторые политические сложности, внешнеторговые отношения с европейскими государствами укрепляются с каждым годом, а вместе с ними увеличивается объем грузоперевозок между Россией и странами Европы.

Читать далее
Вопрос-ответ