Автор: УНОтранс Логистика

Авиаперевозки из Тайваня

Тайвань поставляет в Россию товары для спорта, активного отдыха, а также текстиль, инструменты и оборудование. Эти позиции составляют большую часть объема грузоперевозок Тайвань – Россия.

Иногда груз требуется доставить срочно, в пределах одного-трех дней. В этом случае идеальной представляется авиаперевозка; оперативность и надежность – вот самые характерные черты такой логистической схемы.

Кроме того, использование авиатранспорта предполагает:

  • сохранность товара;
  • отсутствие перетарки;
  • высокую конфиденциальность.

Такая доставка возможна как для обычного груза, так и для особо ценного, хрупкого или опасного. Сеть наших агентов и складов исключительно широка, поэтому забор товара можно осуществить в любой удобной вам точке.

Особенности перевозок груза авиатранспортом

Компания «УНОтранс Логистика» с удовольствием проконсультирует вас, как отправить и получить товар из Тайваня, избежав проблем на таможне. Для того, чтобы в процессе оформления груза не возникало проволочек, он должен быть правильно упакован, промаркирован и снабжен соответствующими документами.

Значительная часть товаров, отправляемых авиатранспортом из Тайваня, требует сертификации; наша компания поможет решить все вопросы, связанные с этим процессом.

Оперативность, надежность и конфиденциальность – главные характеристики авиаперевозок

Документы, необходимые для оформления авиаперевозки из Тайваня

Самый общий перечень бумаг, без которых груз не будет принят на борт транспортного средства, выглядит следующим образом:

  • авианакладная на имя грузополучателя (основной документ авиаперевозки);
  • упаковочный лист (подробная характеристика содержания груза);
  • коммерческий инвойс (необходим для таможенной очистки грузов);
  • копия грузовой таможенной декларации.

Список документов может варьироваться в зависимости от многих факторов, например, от вида груза. Компания «УНОтранс Логистика» подробно проконсультирует вас, какой пакет документов нужен именно вам.

Если все бумаги подготовлены в строгом соответствии с требованиями таможни, груз на ней не задержится.

Если груз не относится к опасным и особо объемным, его можно отправить даже пассажирским рейсом – это легально, удобно и оптимально по стоимости

Дополнительные услуги при заказе авиаперевозки из Тайваня

Компания «УНОтранс Логистика» предоставляет своим клиентам комплекс дополнительных услуг. Они призваны повысить безопасность и оперативность доставки, а также сделать этот процесс более удобным для заказчика. Это такие услуги, как:

  • складские и консолидационные услуги;
  • таможенное оформление;
  • экспедирование;
  • страхование.

Преимущества компании «УНОтранс Логистика»

Мы давно осуществляем авиаперевозки грузов из Тайваня, поэтому знаем все сложности, с которыми сталкивается транспортная компания при такой доставке. У нас есть самое ценное, что может быть у специалистов в любой области – опыт. Он позволяет нам предлагать оптимальные варианты доставки вашего товара по минимальным ставкам и в короткие сроки.

Если у вас возникли вопросы, можете связаться с нами по телефону +7 (812) 445-28-42 или любым другим удобным вам способом.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Процедура осмотра грузов и предъявление претензии

07.07.2015

Процедура осмотра грузов и предъявление претензии

Срок предъявления претензий к отправителю груза или к перевозчику со стороны грузополучателя ограничивается довольно узкими временными рамками. Именно поэтому сразу после получения груза необходимо тщательно осмотреть товар и проверить сопроводительные документы. Это позволит выявить возможные повреждения или недостачу и затребовать соответствующую компенсацию, следуя действующему порядку предъявления претензий.

Читать далее
Авиаперевозки из Тайваня

30.12.2015

Авиаперевозки из Тайваня

Авиаперевозка – отличный вариант, когда вам нужна оперативная доставка товара из Тайваня.

Читать далее
Страхование грузов при международных перевозках

24.02.2016

Страхование грузов при международных перевозках

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет страхование перевозимых грузов только в надежных фирмах и оказывает своим клиентам помощь как в оформлении страховки груза, так и в страховании ответственности перевозчика.

Читать далее
Вопрос-ответ