Автор: УНОтранс Логистика

Автомобильные перевозки из Германии

Россия и Германия являются давними торгово-экономическими партнерами. Именно поэтому объемы грузоперевозок между двумя странами неизменно растут год от года. Как правило, из Германии в Россию везут такие грузы, как промышленное и торговое оборудование, стройматериалы и инструменты, спортинвентарь, электронику и бытовую технику, одежду, лекарства, ТНП.

Объемы грузоперевозок между Германией и Россией неизменно растут год от года

В основном грузы из Германии доставляются автомобильным транспортом. Доставка может занимать от 7 дней. Срок зависит от количества, объема, веса и вида груза. Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют перевозку с использованием фур, мег, автопоездов, тентов. Для перевозки негабаритных грузов у нас имеется специальная техника.

Мы доставляем грузы как целыми фурами, так и в составе сборных грузов. Перевозка сборных грузов занимает чуть больше времени (требуется время на формирование партии грузов на консолидационных складах в Германии), зато позволяет существенно сэкономить.

Услуги, оказываемые компанией «УНОтранс Логистика»

В рамках организации автомобильных грузоперевозок из Германии специалисты компании «УНОтранс Логистика» оказывают следующие услуги:

  • предоставление автомашины грузоотправителю не позднее, чем через сутки после обращения;
  • оформление страховки и всей необходимой документации (сопроводительной, транспортной и экспортной);
  • доставка груза на территорию Российской Федерации;
  • таможенное оформление груза;
  • погрузочно-разгрузочные работы.

Также у нас можно заказать экспедиционное сопровождение груза.

Маршруты доставки грузов из Германии автомобильным транспортом

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает два варианта автомобильных перевозок грузов из Германии в Россию. Первый маршрут проходит по территории Польши и Беларуси. Второй – через Польшу и прибалтийский страны.

В основном грузы из Германии доставляются автомобильным транспортом

Таможенное оформление грузов из Германии

Таможенное оформление грузов из Германии происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации в зависимости от маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком. Во избежание возникновения осложнений при прохождении процедуры таможенной очистки мы рекомендуем обратиться к нашим специалистам, которые помогут оформить необходимый пакет документов. Растаможка занимает 1-2 дня с момента подачи документов.

Вопросы относительно автомобильных перевозок из Германии в Россию можно задать по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Наши специалисты подробно на них ответят. Также можно оставить вопросы на нашем сайте. Используйте для этого специальную форму обратной связи.

Закажите автомобильные перевозки из Германии в компании «УНОтранс Логистика», и ваш груз будет быстро и безопасно доставлен на склад грузополучателя!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
От чего зависит стоимость грузоперевозок из Чехии в Россию

24.11.2015

От чего зависит стоимость грузоперевозок из Чехии в Россию

Логисты при расчете стоимости грузоперевозок из Чехии исходят из нескольких параметров, из каких именно и как они выбираются, читайте в нашей статье.

Читать далее
Экспорт товаров из России во Вьетнам

10.03.2017

Экспорт товаров из России во Вьетнам

В последние годы Вьетнам активно развивает свою промышленность, и сегодня он является постоянным торговым партнером России. Транспортная компания «УНОтранс Логистика» организует доставку из России во Вьетнам грузов любой степени сложности.

Читать далее
Авиаперевозки из США

24.08.2016

Авиаперевозки из США

Несмотря на географическую удаленность, между Россией и США существуют давние экономические связи, результатом которых стал постоянный грузопоток, связывающий эти две страны. Доставка грузов из США является одним из приоритетных направлений работы компании «УНОтранс Логистика».

Читать далее
Вопрос-ответ