Автор: УНОтранс Логистика

Автомобильные перевозки из Венгрии в Россию

Венгрия - это одна из древнейших стран Европы (она основана раньше Франции и Германии!), и она по-своему уникальна. Именно здесь находится озеро, в котором можно купаться круглый год, и именно здесь изобрели шариковую ручку и кубик Рубика.

Венгрия является давним экономическим партнером СССР, а затем и России.

Сегодня Венгрия представляет собой страну со стабильной экономикой, основу которой составляют машиностроительная и сельскохозяйственная отрасли. Подобная стабильность привлекает иностранные компании. На территории Венгрии производятся автомобили таких известных концернов, как Ауди, Судзуки, Дженерал Моторс, Даймлер, Форд.

Поскольку Венгрия не имеет выхода к морю, основным видом грузоперевозок являются автомобильные

Структура грузоперевозок из Венгрии в Россию

Основу грузоперевозок из Венгрии в Россию составляют следующие виды товаров:

  • транспортные средства, оборудование и машины (39,23%);
  • химическая продукция (33,53%);
  • сельскохозяйственное сырье и продовольственные товары (9,93%);
  • металлы и металлические изделия (3,27%);
  • обувь и текстильная продукция (2,9%);
  • целлюлозно-бумажные изделия и древесина (1,11%).

Согласно данным за прошлый год, увеличились объемы грузоперевозок из Венгрии такой продукции, как механические устройства и оборудование (+27,41%), органические химические соединения (+54,3%), какао и производные от него (+963,31%), корм для животных (+16,94%).

Согласно данным за прошлый год, объемы грузоперевозок из Венгрии увеличились

Перевозки грузов из Венгрии в Россию автомобильным транспортом

Поскольку Венгрия не имеет выхода к морю, основным видом грузоперевозок являются автомобильные. Доставка грузов осуществляется тентами, еврофурами, автопоездами. Маршрут проходит через территории Словакии, Чехии, Германии, Польши и Беларуси. Время доставки составляет от 7 дней.

Основными транспортными узлами Венгрии являются Будапешт, Дебрецен, Татабанья, Сегед, Секешфехервар. В этих же городах располагаются крупнейшие консолидационные склады, с которых в Россию отправляются сборные грузы.

Компания «УНОтранс Логистика» практикует комплексный подход к перевозкам сборных грузов автомобильным транспортом из Венгрии: с обслуживанием и консолидацией на венгерских складах и осуществлением внутриевропейской транспортировки.

Крупнейшие консолидационные склады располагаются в Будапеште, Дебрецене, Татабанье, Сегеде, Секешфехерваре

Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку венгерских грузов в Россию автомобильным транспортом «под ключ». Наши специалисты помогут подобрать подходящий вид транспорта, разработают оптимальный маршрут доставки, оформят все необходимые документы (в том числе таможенные) и страховку, проведут погрузочно-разгрузочные работы, доставят груз в любую точку России.

Более подробную информацию об автомобильных перевозках из Венгрии в Россию можно узнать по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 или оставив свои вопросы на нашем сайте, воспользовавшись формой обратной связи.

Профессионализм специалистов компании «УНОтранс Логистика» гарантирует четкое соблюдение всех договорных обязательств. Доверьте перевозку из Венгрии в Россию специалистам нашей транспортной компании, и ваш груз придет вовремя, в целости и сохранности!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Шоппинг для бизнеса или доставка сборных грузов из Италии

21.07.2017

Шоппинг для бизнеса или доставка сборных грузов из Италии

Италия — важный стратегический партнер России и известный поставщик для бизнеса. Предложения индустрии моды, автомобильной и химической промышленности находят спрос в российской экономике. Часто требуется доставка небольших партий товара, поэтому высокую популярность имеют сборные перевозки.

Читать далее
Экспорт во Вьетнам

23.09.2016

Экспорт во Вьетнам

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» осуществляет доставку грузов из России в страны Юго-Восточной Азии, в том числе и во Вьетнам. В последние годы российских предпринимателей интересует развивающийся вьетнамский рынок, поэтому объемы грузоперевозок постепенно увеличиваются.

Читать далее
Без обмана — нюансы заключения договора перевозки

20.09.2017

Без обмана — нюансы заключения договора перевозки

Договор — основа взаимоотношений клиента и транспортной компании. Сколько транспортных компаний — столько и договоров. Какие основные моменты нужно знать, чтобы не подписать договор с мошенниками — читайте в нашей статье.

Читать далее
Вопрос-ответ