Автор: УНОтранс Логистика

Автотранспортные перевозки из Словении

Компания «УНОтранс Логистика» оказывает услуги по доставке грузов из Словении в Россию. Наши специалисты помогут правильно оформить сопроводительные и таможенные документы, что позволит избежать неприятных ситуаций в дороге и на таможенных постах.

Таможенное оформление занимает 1-2 дня после подачи декларации

Как правило, из Словении импортируют оборудование, промтовары, мебель, фармацевтическую и химическую продукцию, одежду, бытовую технику и др. товары. Основными словенскими грузовыми узлами являются города Любляна, Марибор, Порторож, Копер, Целе. Однако компания «УНОтранс Логистика» организует автомобильные перевозки грузов и из других городов страны.

В чем же преимущество автотранспортных перевозок:

  • можно с легкостью изменить маршрут, исходя из ситуации на дорогах  и границах;
  • стоимость данного вида грузоперевозок относительно невысока;
  • возможность доставки «от двери до двери».

 

Автомобильные перевозки грузов из Словении

Автомобильные перевозки представляют собой наиболее популярный вариант грузовых перевозок из Словении. Для перевозки грузов наша компания использует различные типы автотранспортных средств: фуры, тенты, автопоезда, цельнометаллические фургоны и пр.

Автомобильные перевозки представляют собой наиболее популярный вариант грузовых перевозок из Словении

Существует два способа доставки грузов из Словении автотранспортом. В первом случае автомобили забирают груз со склада отправителя в Европе и доставляют их напрямую на склад получателя в России. Если несколько поставщиков для одного получателя, то грузы из разных мест завозятся на европейский консолидационный склад, на котором грузовой автомобиль комплектуются грузом для заказчика. По времени это занимает 7 дней.

Автомобильные перевозки сборных грузов из Словении

Также компания «УНОтранс Логистика» доставляет в Россию сборные грузы (несколько грузоотправителей и несколько грузополучателей), которые консолидируются на складах Словении или Прибалтики. Данный вид грузоперевозок позволяет отправлять небольшие партии грузов.

Таможенное оформление грузов из Словении

Таможенное оформление занимает 1-2 дня после подачи декларации. Чтобы избежать ошибок при оформлении бумаг, наши специалисты помогут все правильно заполнить. Таможенное оформление груза происходит на любом из  таможенных постов Российской Федерации в зависимости от вида транспорта, маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком. Чтобы минимизировать временные затраты и не допустить дополнительных финансовых потерь при прохождении таможенных процедур, специалисты компании «УНОтранс Логистика» помогут оформить необходимый пакет документов.

Позвоните по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43, и специалисты компании «УНОтранс Логистика» ответят не только на вопросы об автомобильных перевозках из Словении, но и на другие вопросы, касающиеся грузоперевозок.

Закажите грузоперевозки в компании «УНОтранс Логистика», и вы получите хорошие ставки, а также гарантию своевременной доставки вашего груза.


Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Пошаговое руководство по организации авиаперевозки грузов из Китая

13.04.2015

Пошаговое руководство по организации авиаперевозки грузов из Китая

Компания «УНОтранс Логистика» разделила перевозку на три основных этапа и предлагает рекомендации, которые помогут продумать и качественно организовать каждый из них.

Читать далее
Точка сборки — доставка сборных грузов из Китая в Москву

13.07.2017

Точка сборки — доставка сборных грузов из Китая в Москву

Далекий и загадочный Китай имеет богатую культуру и развитую экономику. Отношения России и Китая имеют как историческую ретроспективу, так и современную политическую и экономическую важность. Спектр областей сотрудничества широк как сам бескрайний рынок Поднебесной.

Читать далее
Чешские перевозки или как растаможить грузовик пива

07.07.2017

Чешские перевозки или как растаможить грузовик пива

Каждый год из Чехии вывозят более 2 млн. гектолитров пива. Внушительная цифра соседствует с высокими показателями по экспорту чешских автомобилей, электроники, продукции машиностроения и других отраслей. Cоответствующая транспортная нагрузка ложится на автомобильные и воздушные пути.

Читать далее
Вопрос-ответ