Автор: УНОтранс Логистика

Что нужно знать при заказе авиадоставки из стран Европы

Доставка грузов воздушным транспортом – это прекрасный вариант для тех, кому необходимо срочно доставить свой груз из любой европейской страны в Россию. Конечно, стоит авиадоставка дороже, чем перевозка грузов другими видами транспорта, зато по скорости ничто сравниться не может. Авиаперевозка занимает от 1 до 3 дней.

Конечно, стоит авиадоставка дороже, чем перевозка грузов другими видами транспорта, зато по скорости ничто сравниться не может.

Безусловными плюсами авиаперевозок являются скорость и безопасность. Однако, одновременно это и самый дорогой способ транспортировки грузов. При расчете тарифов на авиаперевозки авиакомпания использует такой параметр как «объемный вес» – соотношение объема груза и его веса.

Авиаперевозка занимает от 1 до 3 дней

Алгоритм авиадоставки грузов из стран Европы

Алгоритм авиадоставки грузов из Европы выглядит следующим образом:

 

  • забор груза у грузоотправителя;
  • перевозка груза на склад в аэропорте, где он будет ожидать погрузки на самолет;
  • погрузка на борт воздушного транспорта и разгрузка в аэропорту назначения;
  • процедура таможенной очистки прибывшего груза;
  • доставка груза на склад грузополучателя или самовывоз со склада при аэропорте прибытия.

 

Безусловными плюсами авиаперевозок являются скорость и безопасность

Как формируется стоимость авиадоставки из стран Европы

Стоимость доставки грузов воздушным транспортом складывается из нескольких факторов, главными из которых являются следующие: маршрут, вес отправляемого груза, а также его габаритные размеры и количество мест, сроки доставки.

Авиаперевозки являются наиболее безопасным видом грузоперевозок

Авиаперевозки являются наиболее безопасным видом грузоперевозок. Транспортная компания «УНОтранс Логистика» предлагает авиадоставку груза из любого европейского города в Москву (Шереметьево) и Санкт-Петербург (Пулково). Наши специалисты возьмут на себя подбор подходящего транспорта, включая страховку, проведут погрузочно-разгрузочные работы, обеспечат сохранность груза. Также они могут помочь пройти процедуру таможенной очистки с минимальными временными и финансовыми потерями.

Если вас интересует авиадоставка грузов из Европы в Россию, обратитесь в компанию «УНОтранс Логистика». Наши специалисты проконсультируют вас по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также к нам можно обратиться, заполнив специальную форму на сайте.

Обратитесь в компанию «УНОТранс Логистика», и мы подберем оптимальную схему авиадоставки грузов из Европы в Россию с наименьшими затратами для вас!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Грузоперевозки из Бразилии

04.07.2016

Грузоперевозки из Бразилии
Бразилия относится к числу наиболее развитых стран Латинской Америки. Компания «УНОтранс Логистика» оказывает полный комплекс транспортных, логистических и таможенных услуг по доставке грузов из Бразилии. Читать далее
Перевозка накатной сельскохозяйственной техники из Китая в Россию

01.02.2017

Перевозка накатной сельскохозяйственной техники из Китая в Россию

В Китае производится сельскохозяйственная техника, технические характеристики которой ничем не уступают моделям, произведенным в других странах. Компания «УНОтранс Логистика» поможет доставить из Китая в Россию колесную и гусеничную сельскохозяйственную технику (накатную): комбайны, тракторы и пр.

Читать далее
Импорт из США в Россию — морские контейнерные перевозки

17.10.2017

Импорт из США в Россию — морские контейнерные перевозки

США является важным торговым партнером России. При большом объеме импорта наиболее целесообразными являются морские контейнерные перевозки. О том, как перевозят грузы в контейнерах — читайте в нашей статье.

Читать далее
Вопрос-ответ