Автор: УНОтранс Логистика

Доставка грузов Европа – Россия

С компанией «УНОтранс Логистика» доставка грузов Европа – Россия, Азия – Россия и из других регионов всегда осуществляет быстро и надежно.

«УНОтранс Логистика» осуществляет транспортировку грузов всеми видами путей сообщения, используя только надежных партнеров

Мы практикуем принцип «от двери до двери» и доставим груз с помощью автотранспорта в конечный пункт назначения. С использованием такого принципа доставки грузов Вы будете уверены в том, что Ваш груз будет доставлен в нужное место точно в срок и с соблюдением всех необходимых условий транспортировки, что особенно важно для сложных, портящихся грузов при доставке из Европы и азиатских стран. Наши специалисты контролируют все контейнерные перевозки в Петербурге и сроки их доставки. Мы отслеживаем ход всех перегрузочных работ на промежуточных пунктах транспортировки груза, а также складируем грузы на время прохождения таможни и консолидации партии прибывшего груза по маршрутам заказчика.

Специалисты нашей компании в короткие сроки профессионально и с соблюдением всех юридических формальностей подготовят все необходимые сопроводительные документы, требующиеся на этапах работающей транспортной схемы.

При обращении в компанию «УНОтранс Логистика» Вам гарантирована своевременная и надежная международная перевозка грузов из Европы, Азии и СНГ любого вида и объема партии, оформление необходимой товарно-транспортной документации.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
«УНОтранс Логистика» оказывает услуги по перевозке грузов

01.03.2014

«УНОтранс Логистика» оказывает услуги по перевозке грузов

«УНОтранс Логистика» оказывает всестороннюю консультационную поддержку и предлагает разработку оптимальных схем перевозки грузов. Наши транспортно-логистические услуги отличаются ориентацией на нужды клиента, индивидуальным подходом и разумными ценами. Мы предлагаем: планирование перевозок, расчет тарифных ставок на перевозки, планирование временных и финансовых затрат на доставку, консультации по оптимизации транспортных расходов. В нашей компании самая быстрая доставка грузов из Европы.

Читать далее
Доставка грузов из Индии: особенности перевозок по разным маршрутам

20.05.2015

Доставка грузов из Индии: особенности перевозок по разным маршрутам

Экспансия китайских товаров – массовое явление не только в России.

Читать далее
Кейс компании “УНОтранс Логистика”: проверка сборных грузов на консолидационных складах

22.01.2018

Кейс компании “УНОтранс Логистика”: проверка сборных грузов на консолидационных складах

На консолидационный склад в Англии поступили грузы, которые будут отправлены в Россию в составе сборной партии. Необходимо проверить комплектность груза и целостность упаковки, затарить его в автомашину и отгрузить как сборный груз.

Читать далее
Вопрос-ответ