Автор: УНОтранс Логистика

Доставка грузов из Пакистана

Как и в случае с другими восточными странами, в работе с Пакистаном необходимо учитывать национальный менталитет населения. Среди сотрудников компании «УНОтранс Логистика» есть специалисты, которые помогут организовать доставку грузов из Пакистана с учетом местных особенностей.

Специалисты "УНОтранс Логистика" помогут организовать доставку грузов из Пакистана с учетом местных особенностей

Как правило, из Пакистана в Россию импортируют обувь, одежду, текстиль, изделия, сделанные из меха и кожи. Доставка осуществляется морским или воздушным транспортом.

Доставка груза из Пакистана морским транспортом

Морские суда с грузом из Пакистана выходят из порта Карачи и прибывают в порты

  • Санкт-Петербурга;
  • Усть-Луги;
  • Финляндии (далее груз следует на автомобильном транспорте);
  • Прибалтики (далее груз следует на автомобильном транспорте).
Морские суда с грузом из Пакистана выходят из порта Карачи

Грузы доставляются в универсальных 20-45-футовых контейнерах, которые не только надежно защищают содержимое от воздействия окружающей среды, но и существенно упрощают процесс погрузки/выгрузки. Для перевозки негабаритов компания «УНОтранс Логистика» использует специальные контейнеры Open Top и Flat Rack. Время в пути составляет от 40 дней.

Перевозка грузов из Пакистана воздушным транспортом

Главной воздушной гаванью Пакистана является Исламабад, откуда груз доставляется в российские аэропорты Пулково (Санкт-Петербург) и Шереметьево (Москва). Доставка грузов воздушным транспортом является наиболее быстрым вариантом грузоперевозок – от 5 дней.

Доставка сборных грузов из Пакистана

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют доставку из Пакистана сборных грузов. Они собираются на консолидационных складах в городах Карачи, Сиялкот, Белуджистан. Затем сборные грузы доставляются в порт Карачи и отправляются в Россию морским транспортом.

Сборные грузы собираются на консолидационных складах в городах Карачи, Сиялкот, Белуджистан

Таможенное оформление грузов из Пакистана

Таможенное оформление грузов из Пакистана происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации в зависимости от маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком. Во избежание возникновения проблем при растаможке наши специалисты помогут оформить необходимый пакет документов. Процедура таможенного оформления занимает 1-2 дня с момента подачи документов.

По телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 можно узнать более подробную информацию о доставке грузов из Пакистана.

С компанией «УНОтранс Логистика» доставка грузов из Пакистана пройдет оперативно и без осложнений!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Автомобильные перевозки грузов из Словакии. Стоимость и документы

20.12.2016

Автомобильные перевозки грузов из Словакии. Стоимость и документы

Компания «УНОтранс Логистика» активно участвует в автомобильных грузоперевозках словацкой продукции. Для доставки грузов из Словакии мы используем фуры, тенты, рефрижераторы и специальную технику для перевозки негабаритных грузов.

Читать далее
Экспорт в страны Азии. Морские контейнерные перевозки

05.10.2016

Экспорт в страны Азии. Морские контейнерные перевозки

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют доставку грузов практически в любую азиатскую страну. Перевозка грузов осуществляется при помощи морского, воздушного и железнодорожного транспорта.

Читать далее
5 самых популярных маршрутов из Европы в Россию

14.11.2017

5 самых популярных маршрутов из Европы в Россию

Несмотря на некоторые политические сложности, внешнеторговые отношения с европейскими государствами укрепляются с каждым годом, а вместе с ними увеличивается объем грузоперевозок между Россией и странами Европы.

Читать далее
Вопрос-ответ