Автор: УНОтранс Логистика

Доставка одежды и обуви в Россию из Европы

Популярность одежды и обуви, сделанной в Европе, вот уже несколько лет остается стабильно высокой, несмотря на повсеместное засилье китайских товаров. Компания «УНОтранс Логистика» предлагает услугу доставки одежды и обуви из Европы в Россию. В рамках данной услуги мы не только организуем транспортировку груза от склада отправителя до склада получателя, но также обеспечиваем его складское хранение, помогаем с таможенным оформлением.

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает услугу доставки одежды и обуви из Европы в Россию

Доставка одежды и обуви из Европы осуществляется автомобильным или морским транспортом. Каждый этап грузоперевозки контролируется нашими специалистами.

Доставка одежды и обуви из Европы в Россию морским транспортом (Санкт-Петербург, Москва)

Обувь и одежда доставляется в универсальных 20-45-футовых контейнерах судами крупнейших морских перевозчиков: FESCO, MAERSK, CMA CGM.

Обувь и одежда доставляется в универсальных 20-45-футовых контейнерах судами крупнейших морских перевозчиков

Судна с грузом можно отправить из любого европейского порта. Прибывать они будут в один из портов Прибалтики, Финляндии, Усть-Луга или Санкт-Петербурга. Из Финляндии, а также прибалтийских стран, груз будет ввозиться на территорию Российской Федерации автотранспортом. Оптимальный маршрут разрабатывается в зависимости от направления и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком.

Доставка одежды и обуви из Европы в Россию автотранспортом (Санкт-Петербург)

Самым распространенным вариантом доставки грузов по Европе является автотранспорт. Компания «УНОтранс Логистика» предлагает организовать перевозку одежды и обуви «от двери до двери». В данном случае автотранспорт подается на склад отправителя, грузится и отправляется прямиком на российский склад получателя, минуя различные консолидационные склады и делая остановку лишь на таможенном пункте.

Самым распространенным вариантом доставки грузов по Европе является автотранспорт

Также есть вариант доставки одежды и обуви в составе сборных грузов. В данном случае, прежде чем отправиться в Россию, груз консолидируется на одном из европейских консолидационных складов. Этот способ более долгий по сравнению с прямой перевозкой, но его преимущество в том, что он позволяет сэкономить на доставке.

Таможенное оформление одежды и обуви, импортируемой из Европы в Россию

Таможенное оформление груза происходит на любом из  таможенных постов Российской Федерации в зависимости от вида транспорта, маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком. Чтобы минимизировать временные затраты и не допустить дополнительных финансовых потерь при прохождении таможенных процедур, специалисты компании «УНОтранс Логистика» помогут оформить необходимый пакет документов. Растаможка груза занимает от одного до двух дней.

Если у вас возникли вопросы, связанные с доставкой одежды и обуви в Россию из Европы, обратитесь в компанию «УНОтранс Логистика» по телефонам (812) 445-28-33, (812) 445-28-40. Наши специалисты подробно на них ответят.

С компанией «УНОтранс Логистика» вы гарантировано получите свой груз целым и невредимым в заранее оговоренный срок!


Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозки грузов из Германии морским транспортом

26.05.2017

Перевозки грузов из Германии морским транспортом

Перевозка грузов из Германии морем с каждым годом становится все более востребованной. Это быстрый и недорогой вариант доставки груза из Германии в Россию. Не удивительно, что большая часть грузоперевозок из Германии осуществляется морским транспортом.

Читать далее
Особенности оформления документации при авиаперевозках

27.11.2017

Особенности оформления документации при авиаперевозках

Авиаперевозки последние годы пользуются все большей популярностью благодаря возможности быстро и безопасно отправить груз в любую точку земного шара. Отправка и доставка грузов авиатранспортом имеет свои особенности.

Читать далее
Кейс компании “УНОтранс Логистика”: трекинг - важная часть грузоперевозок

26.01.2018

Кейс компании “УНОтранс Логистика”: трекинг - важная часть грузоперевозок

Каждый владелец груза переживает по поводу транспортировки своего груза: доедет ли он в срок, будет ли доставлен в целости и сохранности, что происходит с грузом в процессе перевозки. Задача специалистов транспортной компании “УНОтранс Логистика” - сделать процесс доставки груза максимально комфортным и прозрачным для клиента.

Читать далее
Вопрос-ответ