Автор: УНОтранс Логистика

Доставка промышленного оборудования в Латинскую Америку

Латинская Америка представляет собой обширную территорию, в которую входят государства Южной и Центральной Америки.  Из этих стран в Россию поставляются самые разнообразные грузы: от продуктов питания до промышленного оборудования. О доставке последнего мы и поговорим.

Из стран Латинской Америки поставляется промышленное оборудование

Поскольку Латинская Америка находится в другом полушарии Земли, грузы оттуда можно доставить только морскими судами или воздушным транспортом. Компания «УНОтранс Логистика» предлагает помощь в организации грузоперевозок из Латинской Америки. В данной работе мы используем комплексный подход. Это означает, что наши сотрудники отвечают за каждый этап грузоперевозки, начиная с получения груза у отправителя и заканчивая доставкой оборудования на склад получателя. Также специалисты компании «УНОтранс Логистика» помогут оформить все необходимые документы. Комплекс наших услуг включает в себя:

  • оформление страховки;
  • складское хранение грузов;
  • оформление товаросопроводительных и таможенных документов;
  • контроль над передвижением груза на протяжении всего пути следования;
  • координирование действий всех участников грузоперевозки.

Доставка промышленного оборудования из Латинской Америки морским транспортом

Наиболее востребованным способом доставки грузов из Латинской Америки в Россию является морской транспорт. Промышленное оборудование грузится в стандартные морские 20-45-футовые контейнеры. Для перевозки негабаритного оборудования мы используем специальные контейнеры Flat Rack и Open Top. Также мы имеем возможность отправлять негабаритные грузы на судах типа Ro-Ro.

Если отправляемого груза не набирается на целый контейнер, его можно отправить в составе сборного груза.

Судна с грузом прибывают в порты Прибалтики, Финляндии и Санкт-Петербурга. Время в пути составляет порядка 35 дней.

Доставка промышленного оборудования в Латинскую Америку воздушным транспортом

Воздушный транспорт для доставки промышленного оборудования используется крайне редко. К его услугам прибегают, когда необходимо срочно доставить небольшой груз. Авиаперевозка груза из Латинской Америки в Россию занимает около недели.

Воздушный транспорт для доставки промышленного оборудования используется крайне редко

Если у вас возникли какие-нибудь вопросы относительно доставки промышленного оборудования из Латинской Америки в Россию, специалисты компании «УНОтранс Логистика» подробно на них ответят по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также свой вопрос можно задать, заполнив на нашем сайте специальную форму. Мы постараемся на него ответить максимально быстро.

Доверьте доставку груза компании «УНОтранс Логистка» и вам не придется ломать голову над оптимальным маршрутом и способом перевозки груза!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка грузов из Тайваня в Россию

31.03.2016

Доставка грузов из Тайваня в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает клиентам услугу доставки грузов из Тайваня в Россию морским и воздушным транспортом. Наши специалисты помогут оформить пакет документов, провести растаможку, разместить груз на складе, застраховать его. Мы предлагаем клиентам несколько вариантов доставки грузов из Тайваня.

Читать далее
Перевозки негабаритных грузов морем. Стоимость и документы

02.11.2016

Перевозки негабаритных грузов морем. Стоимость и документы

Компания «УНОтранс Логистика» без проблем организует транспортировку негабаритных грузов в любую точку мира. У нас имется специальное оборудование и большой опыт, чтобы доставка прошла без осложнений.

Читать далее
Перевозка спецтехники из США

22.12.2017

Перевозка спецтехники из США

США являются одним из мировых лидеров по производству специализированной техники (строительной, сельскохозяйственной). Такие марки техники, как Black&Decker, Caterpillar, John Deere, Bobcat известны далеко за пределами США.

Читать далее
Вопрос-ответ