Автор: УНОтранс Логистика

Доставка сборных грузов из Индии в Россию. Сроки и стоимость

Индия относится к числу наиболее быстроразвивающихся стран не только своего региона, но и всего мира. На протяжении многих десятилетий она славилась только своими специями и чаем. Сегодня Индия зарекомендовала себя, как серьезного поставщика программного обеспечения, которое пользуется высоким спросом в других странах.

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает организовать доставку сборных грузов из любого индийского города, в котором есть консолидационный склад. К таким городам относятся Нью-Дели, НхаваШева, Мумбаи, Дели, Калькутта, Бангалор, Ахмадабад, Ченнай. Грузы из других городов Индии доставляются на консолидационные склады, где собираются в партии в зависимости от места назначения. После консолидации грузы отправляются в Россию морским транспортом.

Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку сборных грузов морским транспортом

Обратите внимание, что доставка сборных грузов из Индии в Россию требует больше времени, чем перевозка генеральных грузов. Она занимает порядка 40 дней.

Состояние экономики Индии

Индийская экономика отличается контрастностью. Несмотря на то, что страна входит в первую пятерку мира по уровню ВВП и является серьезным экспортером программного обеспечения, четверть жителей Индии живет за чертой бедности, а примерно половина взрослого населения не умеет читать и писать.

Основными статьями индийского экспорта являются чай, зерно и специи. Россия не является главным экономическим партнером Индии, однако именно в нашу страну ввозится внушительная доля всего экспортируемого индийцами чая. Причем подобный расклад сохраняется на протяжении нескольких десятилетий. Помимо чая, в Россию из Индии также ввозятся различное оборудование, электроника и бытовая техника, стройматериалы, одежда, галантерея, автомобильные аксессуары и запчасти.

Стоимость доставки сборных грузов из Индии в Россию

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» выполнят расчет стоимости доставки сборных грузов из Индии. Чтобы получить наиболее точную сумму, потребуется полная информация о грузе (вес, размер, маршрут, вид транспорта).

Способы доставки сборных грузов из Индии в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку сборных грузов морским транспортом. Партии груза перевозятся в универсальных 20-45-футовых контейнерах, которые не только обеспечивают надежную защиту содержимого от внешних воздействий, но и обеспечивают удобство при погрузочно-разгрузочных работах. Главное, чтобы в портах назначениях было оборудование, позволяющее быстро выгрузить контейнеры с грузом.

Судна с грузом приходят в порты Санкт-Петербурга, Владивостока, Финляндии или Прибалтики. Далее, груз вывозиться на склад клиенту автотранспортом или по железной дороге.

Партии груза перевозятся в универсальных 20-45-футовых контейнерах

Дополнительную информацию о доставке сборных грузов из Индии в Россию можно узнать, позвонив по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43, или оставив вопросы на нашем сайте, воспользовавшись формой обратной связи.

Профессионализм сотрудников «УНОтранс Логистика»  и их многолетний опыт работы являются гарантом того, что грузоперевозки пройдут без проблем, каким бы сложным ни был груз! Наши специалисты возьмут на себя все оформление, позволив вам спокойно заниматься делами своей компании.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
От чего зависит стоимость доставки груза из Испании в Россию?

09.08.2015

От чего зависит стоимость доставки груза из Испании в Россию?

Из Испании в Россию ввозится огромное количество товаров: продукция химической промышленности, текстиль, обувь, одежда, оборудование, продукты питания, мебель, строительные материалы и электротовары. Россия, в свою очередь, поставляет в Испанию преимущественно продукцию деревообрабатывающей промышленности.

Читать далее
Авиаперевозки грузов из США в Россию

28.08.2015

Авиаперевозки грузов из США в Россию

Авиаперевозки товаров из Соединенных Штатов Америки в Россию набирают все большую популярность. К ней прибегают для доставки электроники, продукции химической промышленности, медицинского оборудования, изделий из металла, одежды и других товаров. Удобство применения этого вида грузоперевозок объясняется высокой оперативностью транспортировки и большим количеством аэропортов в США, в том числе международных.

Читать далее
Автомобильные перевозки грузов из Англии (Великобритании) в Россию. Сроки и стоимость

18.11.2016

Автомобильные перевозки грузов из Англии (Великобритании) в Россию. Сроки и стоимость

Великобритания по праву входит в число наиболее развитых западноевропейских стран. Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет доставку грузов из Великобритании автомобильным транспортом.

Читать далее
Вопрос-ответ