Автор: УНОтранс Логистика

Доставка сборных грузов из Израиля

Израиль принадлежит к числу наиболее развитых государств на Ближнем Востоке. Неудивительно, что грузоперевозки из Израиля в Россию пользуются высокой популярностью. Мы импортируем из этой страны следующие товары: различное оборудование, инструменты, стройматериалы, изделия из кожи, текстильные изделия.

Грузоперевозки из Израиля в Россию пользуются высокой популярностью

Зачастую грузы из Израиля доставляются в составе сборных партий. Данный вид перевозок позволяет существенно сэкономить, поскольку грузоотправитель платит только за место, которое занимает его груз. Сборные грузы формируются на консолидационных складах в различных городах Израиля. Партия собирается с учетом маршрута, по которому будет доставлен груз. С консолидационного склада контейнеры с грузом направляются в точку отправления (порт или аэропорт).

Доставка сборных грузов из Израиля в Россию морским транспортом

За редким исключением все сборные грузы из Израиля отправляются в Россию морским транспортом. Перевозятся они в универсальных 20-40-футовых контейнерах. Основными портами отгрузки считаются Хайфа, Эйлат, Ашдод, Ашкелон. Вышедшие из данных портов судна проводят в пути не менее 30 дней. Прибывают они в один из портов:

  • Усть-Луги;
  • Санкт-Петербурга;
  • Финляндии (в Россию груз ввозится автотранспортом);
  • Прибалтики (на территорию России груз ввозится автомобильным транспортом).

 

За редким исключением все сборные грузы из Израиля отправляются в Россию морским транспортом

Доставка сборных грузов из Израиля воздушным транспортом

Данный вид грузоперевозок используется редко. К нему прибегают только те грузоотправители, которым важнее быстрая доставка груза, а не стоимость перевозки. Авиаперевозки из Израиля в Россию осуществляются в срок от 3 дней.

Воздушный транспорт со сборным грузом на борту вылетает из израильских аэропортов Эйлат, Увда, Хайфа и прибывает в российские аэропорты в Москве (Шереметьево) и Санкт-Петербурге (Пулково). Здесь же происходит таможенное оформление.

Таможенное оформление сборных грузов из Израиля

Таможенное оформление сборных грузов из Израиля происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации в зависимости от маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком. Специалисты компании «УНОтранс Логистика» помогут оформить необходимый пакет документов, что позволит избежать недоразумений во время таможенного оформления.

Если у вас имеются какие-либо вопросы по доставке сборных грузов из Израиля, вы можете задать их по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 или оставить на нашем сайте, воспользовавшись формой обратной связи.

Доставка сборных грузов из Израиля с компанией «УНОтранс Логистика» - это быстро и надежно!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозка грузов из Португалии

14.01.2016

Перевозка грузов из Португалии

В Санкт-Петербурге на протяжении многих лет услуги грузоперевозок из Португалии в Россию предлагает «УНОтранс Логистика».

Читать далее
Особенности международных контейнерных перевозок из США в Россию

28.05.2017

Особенности международных контейнерных перевозок из США в Россию

Объем импорта из США постоянно растет, поэтому морские перевозки в этом направлении являются особенно актуальной услугой. Перевозка из США различных грузов морем занимает гораздо больше времени, чем авиатранспортировка, однако она более экономичная и надежная.

Читать далее
Оптимизация стоимости грузоперевозок из Шанхая в Россию

12.09.2017

Оптимизация стоимости грузоперевозок из Шанхая в Россию
Рассмотрим различные варианты железнодорожной и морской доставки грузов из Китая в Россию. Найдем оптимальные варианты. Мы исходим из того, что каждая грузоперевозка из Китая в Россию требует индивидуального подхода. Читать далее
Вопрос-ответ