Автор: УНОтранс Логистика

Экспорт в страны Ближнего Востока

Под Ближним Востоком понимается регион, расположенный на северо-востоке Африки и на западе Азии. К Ближнему Востоку относятся следующие страны: Иран, Ирак, Кувейт, Катар, Иордания, ОАЭ, Сирия, Саудовская Аравия, Судан, Египет, Израиль, Ливан, Палестина, Оман, Йемен, Бахрейн, Турция, Кипр.

Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку грузов любой сложности в страны Ближнего Востока. Традиционно Россия поставляет на экспорт в данный регион пиломатериалы, продовольственные товары, различное оборудование. В отличие от европейских стран, куда грузы, как правило, перевозятся автотранспортом, основным видом грузоперевозок на Ближнем Востоке является доставка грузов морским транспортом.

На морских судах грузы перевозятся в стандартных 20-45-футовых контейнерах

Транспортировка грузов осуществляется под постоянным контролем наших специалистов, которые владеют полной информацией о его передвижении и состоянии.

Доставка грузов в страны Ближнего Востока морским транспортом

На морских судах грузы перевозятся в стандартных 20-45-футовых контейнерах или в специальных контейнерах Open Top и Flat Rack, предназначенных для перевозки негабаритов. Время доставки грузов из России в страны Ближнего Востока составляет от 25 до 35 суток. Все зависит от местоположения страны и порта отправки.

Доставка грузов в страны Ближнего Востока другими видами транспорта

Гораздо реже для доставки грузов на Ближний Восток используется автотранспорт. Компания «УНОтранс Логистика» отправляет фуры, тенты и автопоезда лишь в некоторые страны ближневосточного региона.

Также мы осуществляем перевозку сборных грузов. В этом случае партии грузов формируются на российских консолидационных складах, откуда и отправляются в морских контейнерах прямиком на Ближний Восток  в порт доставки.

Партии грузов формируются на российских консолидационных складах

Воздушным транспортом в страны Ближнего Востока перевозятся срочные грузы. Вылет осуществляется из аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга.

При отправке грузов на Ближний Восток специалисты компании «УНОтранс Логистика» оказывают следующие дополнительные услуги:

  • оформление документации;
  • упаковку грузов;
  • оформление страховки;
  • таможенное оформление;
  • складское хранение и консолидацию.

По всем вопросам, касающимся экспорта грузов в страны Ближнего Востока, вы можете обратиться в компанию «УНОтранс Логистика» по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также для этих целей можно воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.

Благодаря многолетнему опыту работы с ближневосточными странами специалисты компании «УНОтранс Логистика» обеспечат надежную и быструю доставку грузов на Ближний Восток!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
«УНОтранс Логистика» осуществляет международные перевозки автотранспортом

22.12.2014

«УНОтранс Логистика» осуществляет международные перевозки автотранспортом

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» осуществляет международные автотранспортные перевозки грузов по территории России, стран СНГ, Европейского Союза, Восточной Европы и Скандинавии.

Читать далее
Доставка промышленного оборудования в Латинскую Америку

10.05.2016

Доставка промышленного оборудования в Латинскую Америку
Поскольку Латинская Америка находится в другом полушарии Земли, грузы оттуда можно доставить только морскими судами или воздушным транспортом. Компания «УНОтранс Логистика» предлагает помощь в организации грузоперевозок из Латинской Америки. Читать далее
Что делать при наступлении страхового случая

25.03.2017

Что делать при наступлении страхового случая

Страхование в грузоперевозках – это необходимость, которой, к сожалению, многие российские предприниматели пренебрегают. Однако недостаточно просто застраховать груз. Необходимо четко знать, что нужно делать при наступлении страхового случая.

Читать далее
Вопрос-ответ