Автор: УНОтранс Логистика

Грузоперевозки (Китай – Россия) – наша компания обеспечит Вам идеальную доставку

Возможности нашей компании в сфере перевозок могут позволить нашим специалистам осуществлять грузоперевозки (в Китай и другие транспортные маршруты) практически из любой точки России. Для нас морские контейнерные линии всегда открыты.

Компания «УНОтранс Логистика» зарекомендовала себя как надежный перевозчик на рынке международных грузоперевозок на Дальнем Востоке. Для постоянных клиентов в компании разработана гибкая система тарифных ставок и скидок.

Мы постоянно следим за местонахождением каждого нашего автомобиля, и наш клиент в любой момент может получить информацию о местонахождении своего груза.

Грузы в Китай доставляются несколькими видами транспорта: автомобильным, морским и авиационным

Огромный опыт в сфере грузоперевозок (Китай и другие азиатские страны) – лучшая гарантия сохранности и целостности Вашего груза на всем пути следования. Осуществляя подобные грузоперевозки (Китай и различные страны Европы), мы предъявляем высокие требования к качеству предоставляемых услуг, позволяя обеспечить своим клиентам максимальный комфорт и возможность не акцентировать внимание на мелочах, связанных с грузоперевозкой.

Страхование, складирование, согласование сроков погрузки, логистические услуги, оформление таможенных документов – данные услуги мы оказываем оперативно и качественно. В спектр услуг входят как контейнерные перевозки, так и авиаперевозки, автомобильные и морские грузоперевозки, в том числе из Китая, европейских стран и США.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Страхование грузов при международных перевозках

24.02.2016

Страхование грузов при международных перевозках

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет страхование перевозимых грузов только в надежных фирмах и оказывает своим клиентам помощь как в оформлении страховки груза, так и в страховании ответственности перевозчика.

Читать далее
Перевозка негабаритных грузов из Китая в Россию

17.04.2017

Перевозка негабаритных грузов из Китая в Россию

Китай известен на весь мир как главный экспортер самых различных товаров. В Поднебесной производится все: от товаров народного потребления до крупногабаритной техники, доставка которой требует специальной техники, знаний и опыта. Как правило, из Китая в Россию везут технику, станки и оборудование.

Читать далее
Перевозка сборных грузов из Канады. Документы и стоимость

25.11.2016

Перевозка сборных грузов из Канады. Документы и стоимость

Поскольку Россия входит в число 13 государств, с которыми у Канады приоритетные торговые отношения, грузопоток между двумя странами постоянно увеличивается. Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку сборных грузов из Канады в Россию.

Читать далее
Вопрос-ответ