Автор: УНОтранс Логистика

Международные транспортные перевозки: комбинированная схема

«УНОтранс Логистика» компетентно осуществляет международные транспортные перевозки. Используем комбинированную транспортную схему, то есть оптимальным образом подбираем транспорт и маршрут, с помощью которых и осуществляются в короткие сроки транспортные перевозки. Мы берем на себя также оформление транспортной документации, в том числе различных документов, необходимых для прохождения таможни, что значительно сэкономит Ваше время. Грамотно согласовываем действия всех участников международных смешенных перевозок, чем обеспечивается их надежность. А надежность – это главное в международной перевозке грузов.

Предлагаем услуги страхования грузов по желанию клиента, заключая договора с известными и надежными страховыми компаниями. Ведем мониторинг движения контейнера во время транспортировки и сообщаем о нахождении груза и этапе доставки клиенту, при этом гарантируя Вам своевременную доставку груза и его абсолютную сохранность.

«УНОтранс Логистика» использует комбинированную транспортную схему, то есть оптимально подбирает транспорт и маршрут для перевозкиа

Международные перевозки из Финляндии

Вы можете заказать нам перевозку грузов из Финляндии, по Западной и Восточной Европе всеми типами подвижного состава, авиа- и морскую транспортировку в направлении стран Северной Америки, Юго-Восточной Азии и Европы, СНГ, Скандинавских стран, стран Балтии. За нашими плечами огромный накопленный опыт и доверительные партнерские отношения с морскими линиями, авиаперевозчиками, автомобильными перевозчиками, причем как с российскими, так и с зарубежными, а это еще один аргумент в пользу оперативности и надежности перевозок с нашей помощью.

Наша деятельность набирает обороты и улучшается не только в количественном, но в качественном плане, благодаря новейшим логистическим разработкам и энтузиазму и оперативности наших работников. Всем известно, что международные перевозки требуют ответственности и большого профессионализма. Опыт работы, надежные партнеры и штат компетентных специалистов компании «УНОтранс Логистика» позволяет оказывать услуги высокого качества.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Как привезти груз из Южной Америки? Основные способы

22.05.2015

Как привезти груз из Южной Америки? Основные способы

Россия имеет налаженные торговые отношения с рядом стран Южной Америки, включая Бразилию, Аргентину, Уругвай, Чили, Венесуэлу, Перу, Колумбию, Боливию и Эквадор.

Читать далее
Эффективность авиаперевозок грузов по сравнению с другими видами

30.05.2016

Эффективность авиаперевозок грузов по сравнению с другими видами
Перевозка грузов воздушным транспортом пользуется стабильным спросом, но существенно уступает в популярности другим видам грузоперевозок. Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку грузов воздушным транспортом. Читать далее
Перевозка негабаритных грузов из Китая в Россию

17.04.2017

Перевозка негабаритных грузов из Китая в Россию

Китай известен на весь мир как главный экспортер самых различных товаров. В Поднебесной производится все: от товаров народного потребления до крупногабаритной техники, доставка которой требует специальной техники, знаний и опыта. Как правило, из Китая в Россию везут технику, станки и оборудование.

Читать далее
Вопрос-ответ