Автор: УНОтранс Логистика

Оказание услуг складского хранения в Санкт-Петербурге

Известная в России наша транспортная компания «Унотранс» не только выполняет самые различные перевозки из всех европейских стран, Америки и Китая, но и предоставляет складские услуги в полном объеме, что совершенно необходимо практически при любой перевозке любых грузов. Так при широко востребованных в настоящее время и осуществляемых нашей компанией перевозках сборных грузов нам необходимо иметь промежуточный склад, куда собираются все грузы из различных мест - производится их консолидация - и выполняется требуемая подготовка их к транспортировке в пункт доставки.

Услуги складского хранения в СПб

В зависимости от того, откуда и куда мы доставляем груз, потребность в консолидационном складе может возникнуть как в России, так и в любой стране ближнего и дальнего зарубежья, в Китае или в Америке. У нас налажены связи со многими складами в различных странах, и мы можем организовать складские услуги в любой стране, входящей в сферу нашей деятельности. Иногда при перевозке определенных грузов, например, продовольственных, требуется хранение на складе при определенных условиях по температуре и влажности. Обладая огромной базой складов в России и зарубежных странах и имея с ними деловые контакты, мы можем всегда выполнить эти условия и обеспечить полную сохранность грузов в первозданном виде.

Предоставляемые нами услуги складского хранения, безусловно, предполагают нашу полную ответственность за сохранность грузов при хранении, при всех погрузочно-разгрузочных работах, при их переупаковках и т.д. Мы гарантируем круглосуточную охрану грузов, как на наших собственных складах, так и на складах наших партнеров. Выбираемые нами склады оборудованы всеми самыми современными охранными системами и системами противопожарной сигнализации и предотвращения пожароопасных ситуаций. Мы принимаем на себя все обязательства по ответственному хранению перевозимых нами грузов, всю материальную ответственность за это, и поэтому грузовладелец может быть полностью спокоен за свой груз.

Оказание складских услуг

Поскольку компания «Унотранс» базируется в нашем городе, мы в самом полном объеме предоставляем складские услуги в Санкт-Петербурге любым юридическим и физическим лицам, даже в тех случаях, когда мы не оказываем услуги по перевозкам, что является, конечно, главным содержанием нашей деятельности. Мы в любом случае можем предоставить практически на любой срок складские помещения любой площади с поддержанием требуемых условий хранения. Мы организуем ручную или механизированную погрузку грузов, оформим все необходимые для хранения документы и в любой момент произведем отгрузку принятого на хранение груза полностью или любой требуемой части.

Многие компании, уже много лет сотрудничающие с нами, хорошо знают, что оказание складских услуг нами производится качественно, надежно и по достаточно низким ценам. Нам удается это делать благодаря высокой квалификации работающих у нас специалистов по логистике, которые умеют разрабатывать оптимальные транспортно-логистические схемы, при которых мы, с одной стороны, сводим затраты наших клиентов на складское хранение к минимуму, а, с другой стороны, обеспечиваем себе постоянный приток заказчиков. Поэтому мы приглашаем к длительному сотрудничеству как те фирмы, которым нужны перевозки грузов нашей компанией с их промежуточным хранением, так и те фирмы и частные лица, которым нужны только услуги складирования и хранения грузов. Мы уверены, что и те, и другие будут довольны сотрудничеством с нашей компанией.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
«УНОтранс Логистика» осуществляет международные перевозки смешенного типа

01.02.2014

«УНОтранс Логистика» осуществляет международные перевозки смешенного типа

«УНОтранс Логистика» компетентно осуществляет международные транспортные перевозки. Используем комбинированную транспортную схему, то есть оптимальным образом подбираем транспорт и маршрут, с помощью которых и осуществляются в короткие сроки транспортные перевозки. Мы берем на себя также оформление транспортной документации, в том числе различных документов, необходимых для прохождения таможни, что значительно сэкономит Ваше время. Грамотно согласовываем действия всех участников международных смешенных перевозок, чем обеспечивается их надежность. А надежность – это главное в международной перевозке грузов.

Читать далее
Особенности перевозки сборных грузов из Испании в Россию

26.08.2015

Особенности перевозки сборных грузов из Испании в Россию

Испания в течение многих лет является крупнейшим торговым партнером Российской Федерации. В частности, из Испании в нашу страну доставляются различные виды оборудования, продукция автомобильной промышленности, строительные товары, бытовая химия и т.д. При этом около 80 % всего грузооборота занимают перевозки с помощью автомобильного транспорта – в том числе, доставка сборных грузов. Данный вид услуг предоставляет компания «УНОтранс Логистика».

Читать далее
Перевозка грузов из России в Польшу автотранспортом

15.06.2017

Перевозка грузов из России в Польшу автотранспортом

Оптимальным вариантом доставки грузов из России в Польшу является автомобильный транспорт. Дорога от Москвы или Санкт-Петербурга до одного из крупных транспортных узлов Польши занимает от 7 дней.

Читать далее
Вопрос-ответ