Автор: УНОтранс Логистика

Особенности автомобильных перевозок из Франции

Франция имеет автомобильное и железнодорожное сообщение с Великобританией, а также выход к Средиземному морю и Атлантическому океану. Являясь самой большой по площади страной Западной Европы, Франция играет важную роль в международной торговле. Она активно участвует в экспорте/импорте товаров, в том числе транзитных.

Франция играет важную роль в международной торговле

Обладая одной из наиболее протяженных и эффективных сетей автодорог среди европейских государств, Франция отлично подходит для грузоперевозок автомобильным транспортом. Компания «УНОтранс Логистика» перевезет из Франции груз любой сложности. В своей работе мы используем фуры, автопоезда, рефрижераторы и спецтехнику для доставки негабаритных грузов. Помимо непосредственно перевозки груза, наши специалисты возьмут на себя все организационные вопросы: разработку маршрута, хранение грузов на складе, документальное сопровождение доставки, погрузочно-разгрузочные работы.

Компания «УНОтранс Логистика» может организовать автомобильную грузоперевозку из любого французского города. Маршрут доставки проходит через территории Германии, Польши, Прибалтики. Время в пути составляет от 10 дней.

Экономические отношения Франции и России

Для России Франция представляет собой одного из основных торгово-экономических партнеров. По сравнению с началом 2000-х годов товарооборот между нашими странами вырос более чем в 5 раз. В основном из Франции в Россию поставляются:

  • оборудование;
  • химическая продукция;
  • медицинские препараты;
  • парфюмерные изделия;
  • сельскохозяйственная продукция;
  • продукты питания;
  • алкогольные напитки.

 

Для России Франция представляет собой одного из основных торгово-экономических партнеров

Особенности грузоперевозок из Франции в Россию

Занимаясь организацией автомобильных перевозок из Франции в Россию, специалисты компании «УНОтранс Логистика» учитывают особенности местного законодательства в сфере грузоперевозок. К главным относятся следующие особенности:

  • в некоторые дни (как правило, выходные и праздничные) вводится ограничение на передвижение по Франции седельных тягачей с грузом. Наибольшую важность данная особенность имеет при доставке скоропортящихся и срочных грузов;
  • часть автодорог является платными. Это увеличивает стоимость грузоперевозок, но зато эти дороги имеют прекрасное покрытие и по ним можно перемещаться с большей скоростью.
Компания «УНОтранс Логистика» может организовать автомобильную грузоперевозку из любого французского города

Более подробную информацию о грузоперевозках из Франции в Россию можно узнать по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Специалисты компании «УНОтранс Логистика» подробно ответят на все интересующие вас вопросы. Также вопросы можно оставить на нашем сайте, воспользовавшись формой обратной связи.

В штате нашей компании работают квалифицированные опытные сотрудники, которые специализируются на этом направлении и досконально знают все тонкости организации автоперевозок из Франции. Они всегда найдут наименее затратное решение поставленных задач!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
«УНОтранс Логистика»: основные принципы работы

20.05.2014

«УНОтранс Логистика»: основные принципы работы

Познакомиться с рабочими процессами «УНОтранс Логистика» можно в данной статье. Мы открыто рассказываем о своих принципах, этапах сотрудничества и гарантиях, которые даем на результат.

Читать далее
Доставка грузов из Тайваня в Россию

31.03.2016

Доставка грузов из Тайваня в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает клиентам услугу доставки грузов из Тайваня в Россию морским и воздушным транспортом. Наши специалисты помогут оформить пакет документов, провести растаможку, разместить груз на складе, застраховать его. Мы предлагаем клиентам несколько вариантов доставки грузов из Тайваня.

Читать далее
Грузоперевозки из Англии

24.06.2016

Грузоперевозки из Англии
Англия, экономика которой входит в число лидирующих в мировом масштабе, имеет давние торговые связи с Россией. Компания «УНОтранс Логистика» организует грузоперевозки из Англии в Россию с использованием автомобильного, морского и воздушного транспорта. Читать далее
Вопрос-ответ