Автор: УНОтранс Логистика

От чего зависит стоимость доставки груза из Испании в Россию?

Из Испании в Россию ввозится огромное количество товаров: продукция химической промышленности, текстиль, обувь, одежда, оборудование, продукты питания, мебель, строительные материалы и электротовары. Россия, в свою очередь, поставляет в Испанию преимущественно продукцию деревообрабатывающей промышленности.

Для доставки грузов по данным направлениям используется в основном автотранспорт (в том числе перевозка сборных грузов автотранспортом). Из портов Валенсии, Барселоны и др. городов Испании компания «УНОтранс Логистика» может осуществить морскую контейнерную перевозку (включая мультимодальную).

Стоимость доставки грузов из Испании в РФ зависит от:

  • Вида груза (генеральный, негабаритный, опасный и др.).
  • Требований клиента к доставке груза (оперативность).
  • Необходимости в дополнительных услугах (таможенное оформление, хранение, страхование).

Варианты доставки грузов из Испании в Россию

При перевозке грузов из Испании в Россию широко используется автомобильный вид транспорта. Такой вариант перевозки позволяет доставить груз примерно за 7 дней. Последнее время набирает популярность перевозка сборных грузов автотранспортом, позволяющая отправлять небольшие партии грузов.

Другой вариант доставки грузов в Россию из Испании и в обратном направлении – морская контейнерная перевозка (Валенсия, Барселона и др.). При такой перевозке используется несколько видов транспорта: забор груза от поставщика происходит автотранспортом, далее груз следует морем в контейнере до порта назначения, а после выгрузки из порта прибытия контейнер отправляется до финального места назначения автотранспортом или по железной дороге. Срок доставки по морю в данном случае будет составляет в среднем 25 дней.

Автомобильные перевозки - самый популярный вид доставки по направлению Испания-Россия

Обращаясь в компанию "УНОтранс Логистика" клиент всегда может рассчитывать на хорошие ставки при выполнении грузоперевозок из Испании в Россию. Наши менеджеры всегда окажут помощь каждому клиенту в выборе оптимального варианта грузоперевозки с использованием любого вида транспорта.

Окончательная стоимость доставки грузов из Испании в Россию зависит от множества факторов, поэтому для организации качественной и оперативной перевозки крайне важен индивидуальный подход компании к работе с Заказчиком. Именно этим и отличаются стандарты, принятые в "УНОтранс Логистика". Мы доставляем грузы оперативно и надежно.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозки морским транспортом грузов из Вьетнама в Россию

11.12.2015

Перевозки морским транспортом грузов из Вьетнама в Россию

C компанией «УНОтранс Логистика» перевозка грузов из Вьетнама в Россию осуществляется безопасно и оперативно.

Читать далее
Стоимость грузоперевозок из Малайзии

16.12.2016

Стоимость грузоперевозок из Малайзии

Компания «УНОтранс Логистка» доставляет на российский рынок грузы из Малайзии. Чтобы получить максимально точную стоимость перевозки, необходимо оставить подробную информацию о грузе на сайте или обратиться к специалистам компании.

Читать далее
Вопрос-ответ