Автор: УНОтранс Логистика

Перевозка спецтехники из США

США являются одним из мировых лидеров по производству специализированной техники (строительной, сельскохозяйственной). Такие марки техники, как Black&Decker, Caterpillar, John Deere, Bobcat известны далеко за пределами США.

Специализированная техника из США доставляется в Россию исключительно морским транспортом

В России спецтехнику из США в основном заказывают компании, занимающиеся уборкой, строительством, погрузочными работами, сельским хозяйством.

Перевозка спецтехники из США морским транспортом

В силу своих нестандартных размеров специализированная техника из США доставляется в Россию исключительно морским транспортом.
В нашей компании для перевозки спецтехники мы используем следующие варианты:
  • Контейнер flat rack — платформа, оборудованная боковыми стенками и надежной системой креплений. Конструкция контейнера позволяет перевозить грузы со сложным устройством, имеющие нестандартные габариты.
  • Контейнер open top имеет съемную крышу и позволяет быстро загружать груз с использованием специального оборудования.
  • RОRО (ро-ро)  - вид морских перевозок для накатных грузов: автомобилей, тягачей, прицепов, трейлеров и другого накатного оборудования, которое не требует кранов при погрузке на судно.
Для перевозки спецтехники из США используются 3 варианта перевозки

Судна отправляются из портов Нью-Йорка, Бостона, Балтимора, Майами, Лос-Анжелеса и тд. Срок доставки зависит от портов отправления и назначения (Санкт- Петербург, Новороссийск).

Например, из Нью-Йорка в Санкт-Петербург груз прибудет за 20 дней.

  • Из Бостона в Санкт-Петербург  - за 21-22 дня.
  • Из Балтимора в Санкт-Петербург - за 22-23 дня.
  • Из Майами в Новороссийск - за 24 дней
  • Из Лос-Анджелеса во Владивосток - за 17 дней

Основные этапы перевозки спецтехники из США

Доставка до морского порта. Груз доставляется до порта или тралах или на железнодорожных платформах.
Прохождение таможни и погрузка на судно. Все подготовительные работы по таможенному оформлению спецтехники на американской таможне проводятся заранее, до ее прибытия в порт.
Перевозка по морю. Как мы уже говорили ранее, для перевозки спецтехники из США в нашей компании мы используем 3 варианта перевозки.
Во время транспортировки спецтехника надежно закреплена, защищена от морской воды и осадков.
Таможенное оформление спецтехники из США. В зависимости от порта прибытия груз проходит растаможку на одном из российских таможенных пунктов (например, в Санкт-Петербурге или в Москве).


Компания "УНОтранс Логистика" обладает большим опытом в перевозках спецтехники из США. Высокий профессионализм наших сотрудников позволяет им обеспечивать сохранность спецтехники при транспортировке, а также избегать любых непредвиденных сложностей и дополнительных денежных затрат.
Если вы хотите доставить спецтехнику из США быстро и надежно, позвоните по телефону (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 или отправьте заявку с сайта.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка сувенирной продукции из Китая

18.02.2016

Доставка сувенирной продукции из Китая

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает услуги по перевозке сувенирной продукции из Поднебесной. Мы используем три варианта доставки: морскими судами, железнодорожным транспортом и авиатранспортом.

Читать далее
Перевозка сборных грузов из США в Россию. Стоимость и документы

19.05.2017

Перевозка сборных грузов из США в Россию. Стоимость и документы

В последнее время набирает популярность доставка сборных грузов из США в Россию. По оценкам экспертов, в ближайшие годы сегмент перевозки сборных грузов продолжит инерционный рост, увеличившись к 2020 году на 30% по сравнению с текущими показателями.

Читать далее
Доставка опасных грузов из Финляндии в Россию

02.08.16

Доставка опасных грузов из Финляндии в Россию

В компании «УНОтранс Логистика» работают специалисты, способные организовать доставку опасного груза в Россию из любой точки мира, в том числе из Финляндии. Из Финляндии в Россию наши специалисты отправляют опасные грузы автомобильным транспортом.

Читать далее
Вопрос-ответ