Автор: УНОтранс Логистика

Перевозки грузов из Турции в Россию

На протяжении последних 25 лет торгово-экономические отношения между Россией и Турцией развивались семимильными шагами. Так продолжалось до 2015 года, когда взаимоотношений между Турцией и Россией ухудшились. Всю тяжесть последствий ощутили на себе турецкие и российские предприниматели, которые оказались лишены возможности перевозить грузы между странами.

К счастью, летом 2016 года стороны пришли к согласию, и в Россию вновь пошли грузы из Турции.

«УНОтранс Логистика» организует перевозку грузов из Турции в Россию наземным, воздушным и морским транспортом

Существует несколько традиционных вариантов перевозки. Первый из них - морские.

Морские перевозки грузов из Турции в Россию

Морской транспорт отличается невысокой стоимостью и возможностью перевозить грузы практически без ограничений по их объему и массе. Неудивительно, что именно он пользуется большой популярностью, когда речь заходит о доставке грузов из Турции в Россию. Отечественные транспортные компании предлагают несколько вариантов доставки турецких грузов по морю:

  • в порт Новороссийск
  • в порты Санкт-Петербурга и Усть-Луги
  • до портов Финляндии или Прибалтики, далее автомобильным транспортом.

 

Морской транспорт отличается невысокой стоимостью и возможностью перевозить грузы практически без ограничений

Генеральные и сборные грузы, как правило, перевозятся в универсальных контейнерах. Негабариты отправляются из турецких портов в специальных контейнерах Flat Rack и Open Top.

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют доставку грузов из Турции морем с отправкой из Измира, Стамбула, Гемлика, Зонгулдака, Самсуна. Мы возьмем на себя все работы не только по самой перевозке, но и по оформлению документации, страхованию и т.д.

Воздушные перевозки грузов из Турции в Россию

В случае необходимости перевезти из Турции срочный груз используется воздушный транспорт, который позволяет доставить груз в течение 5 дней. Самолеты из Турции прибывают в аэропорты Москвы (Шереметьево) и Санкт-Петербурга (Пулково). Здесь же грузы проходят таможенное оформление.

В случае необходимости перевезти из Турции срочный груз используется воздушный транспорт

Автомобильные перевозки грузов из Турции в Россию

Также «УНОтранс Логистика» организует перевозку грузов из Турции в Россию автотранспортом. Для транспортировки мы используем тентовые грузовики, рефрижераторы, а также транспорт на низкорамных платформах. Ориентировочное время в пути - 12 дней. При отправке груза в составе сборной партии срок доставки увеличивается до 16 дней.

По всем вопросам, касающимся перевозки грузов из Турции в Россию, вы можете позвонить по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 в компанию «УНОтранс Логистика», и наши специалисты вам все подробно объяснят!

Наши цены окончательны и не содержат надбавок и скрытых платежей!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Особенности доставки сборных грузов из стран Азии

29.03.2016

Особенности доставки сборных грузов из стран Азии

Сборные грузы – это отличный вариант сэкономить на логистических услугах. Благодаря тому, что грузопоток из азиатских стран в Россию постоянно только увеличивается, данный вид услуг становится все более популярным.

Читать далее
Доставка сборных грузов из Индии в Россию. Сроки и стоимость

14.11.2016

Доставка сборных грузов из Индии в Россию. Сроки и стоимость

Индия относится к числу наиболее быстроразвивающихся стран не только своего региона, но и всего мира. Компания «УНОтранс Логистика» предлагает организовать доставку сборных грузов из любого индийского города, в котором есть консолидационный склад.

Читать далее
Кейс компании УНОтранс Логистика: Виды мошенничества китайских поставщиков и методы борьбы с ними

03.11.2017

Кейс компании УНОтранс Логистика: Виды мошенничества китайских поставщиков и методы борьбы с ними

Китай – мировая мастерская, в нем производится почти каждая пятая вещь в мире. Неудивительно, что именно здесь процветают мошенники всех мастей. Как распознать мошенников и не стать их жертвой? Об этом пойдет речь в этой статье.

Читать далее
Вопрос-ответ