Автор: УНОтранс Логистика

Перевозки сборных грузов из Австрии в Россию

Австрия относится к числу наиболее серьезных экономических партнеров России. Ежегодно в нашу страну ввозится большое количество различных грузов: оборудование, автомобили, стройматериалы, товары химической и легкой промышленности, напитки, продукты питания.

Австрия относится к числу наиболее серьезных экономических партнеров России

Компания «УНОтранс Логистика» организует процесс грузоперевозок «под ключ» из Австрии в Россию, в том числе сборных грузов. Поскольку географическое положение страны не позволяет использовать морской транспорт (Австрия не имеет выхода к морю), основным транспортом для перевозки сборных грузов является автомобильный. Также возможна доставка воздушным транспортом.

Перевозка сборных грузов из Австрии автомобильным транспортом

Основными транспортными узлами Австрии являются Вена, Линц, Грац, Инсбрук, Зальцбург, Клагенфурт. В этих городах расположены крупные консолидационные склады, на которых происходит сборка грузов в соответствии с маршрутом отправки.

Грузы в Россию отправляются фурами, тентами, автопоездами. Время в пути составляет от 7 до 10 дней. Существует два маршрута доставки грузов в Россию:

  • Австрия – Германия – Польша – Беларусь – Россия;
  • Австрия – Германия – Польша – Прибалтика – Россия.
Грузы в Россию отправляются фурами, тентами, автопоездами

Перевозка грузов из Австрии воздушным транспортом

Для оперативной доставки небольших грузов компания «УНОтранс Логистика» использует воздушный транспорт. В этом случае на перевозку груза уйдет 3-5 дней. Авиаперевозки осуществляются из австрийских аэропортов Вена, Зальцбург, Клагенфурт, Тироль, Линц. В России груз прибывает в аэропорты Москвы (Шереметьево) и Санкт-Петербурга (Пулково).

Таможенное оформление сборных грузов из Австрии

Таможенное оформление сборных грузов из Австрии происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации в зависимости от маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком. Процедура таможенной очистки занимает 1-2 дня с момента подачи документов. Специалисты компании «УНОтранс Логистика» помогут оформить документы, необходимые для быстрого прохождения растаможки.

Все вопросы, имеющие отношение к перевозке сборных грузов из Австрии в Россию, можно задать специалистам компании «УНОтранс Логистика» по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43.

Обратитесь за перевозкой сборных грузов из Австрии в компанию «УНОтранс Логистика», и мы предложим вам наиболее выгодные тарифы и сроки доставки!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Германия и Россия: есть ли грузопоток после санкций?

14.08.2017

Германия и Россия: есть ли грузопоток после санкций?

Германия — одна из самых мощных промышленных стран Западной Европы. В этой стране особенно развиты отрасли машиностроения, промышленности и электротехники. Германия производит огромное количество благ для международного рынка.

Читать далее
Автомобильные перевозки из России в Германию

12.12.2016

Автомобильные перевозки из России в Германию

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» обладает огромным опытом в автомобильных перевозках из России в Германию. Мы сможем организовать для вас перевозку грузов любой сложности, в том числе опасных и негабаритных.

Читать далее
Кейс компании “УНОтранс Логистика”: трекинг - важная часть грузоперевозок

26.01.2018

Кейс компании “УНОтранс Логистика”: трекинг - важная часть грузоперевозок

Каждый владелец груза переживает по поводу транспортировки своего груза: доедет ли он в срок, будет ли доставлен в целости и сохранности, что происходит с грузом в процессе перевозки. Задача специалистов транспортной компании “УНОтранс Логистика” - сделать процесс доставки груза максимально комфортным и прозрачным для клиента.

Читать далее
Вопрос-ответ