Автор: УНОтранс Логистика

Перевозки сборных грузов из Европы в Россию

Доставка грузов из европейских стран пользуется устойчиво высоким спросом среди российских предпринимателей. Особенно это относится к перевозке сборных грузов из Европы, которые позволяют сэкономить на доставке.

Доставка сборных грузов позволяет существенно сэкономить на транспортных услугах

Преимущества и недостатки сборных грузов

Доставка сборных грузов позволяет существенно сэкономить на транспортных услугах. При отправке груза в сборной партии владелец груза платит только за место, которое его груз занимает в контейнере или фуре. Оставшуюся часть затрат на доставку берут на себя владельцы других грузов, входящих в партию. Сборные грузыкомплектуются в зависимости от направления на консолидационных складах.

На консолидационных складах грузы затариваются в универсальные контейнеры

Пожалуй, единственный недостаток перевозки сборных грузов – это увеличение срока доставки. Все зависит от того, сколько времени уйдет на консолидацию.

Перевозки сборных грузов из Европы в Россию автомобильным транспортом

Многие сборные грузы доставляются из Европы в Россию при помощи автомобильного транспорта. Как правило, для этих целей используются фуры, которые уходят с консолидационных складов и прибывают на склады в Москве, Санкт-Петербурге и в других российских городах.

В зависимости от места отправки минимальный срок доставки варьируется от 3 до 16 дней. Именно за это время можно перевезти в Россию сборный груз из Финляндии и Португалии соответственно.

Перевозки сборных грузов из Европы в Россию морским транспортом

Европейские страны, имеющие выход к морю, практикуют перевозку сборных грузов морским транспортом. На консолидационных складах грузы затариваются в универсальные контейнеры длиной от 20 до 45 футов и отправляются в российские порты:

  • Санкт-Петербург;
  • Новороссийск.

Также существуют варианты доставки сборных грузов в прибалтийские и финские порты. В этих случаях в Российскую Федерацию грузы будут доставляться автомобильным транспортом.

Минимальное время перевозки сборных грузов из Европы в Россию зависит от расположения страны. Например, из Германии груз можно доставить морским транспортом за 7 дней. Порядка 12 дней понадобится для перевозки сборных грузов из Великобритании, Франции и Италии. Дольше всего будут доставляться грузы из Испании – от 25 дней.

Европейские страны, имеющие выход к морю, практикуют перевозку сборных грузов морским транспортом

Таможенное оформление сборных грузов из Европы

Таможенное оформление сборных грузов из Европы происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации в зависимости от маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком.

Таможенное оформление сборных грузов из Европы происходит на любом из таможенных постов РФ

Проконсультироваться по поводу доставки сборных грузов из Европы в Россию можно по телефонам транспортно-логистической компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43.

У транспортной компании «УНОтранс Логистика» всегда есть для клиентов специальные условия по доставке сборных грузов из Европы! Отличная организация процессов позволяет нам работать четко и быстро!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
«УНОтранс Логистика» оказывает услуги по перевозке грузов

01.03.2014

«УНОтранс Логистика» оказывает услуги по перевозке грузов

«УНОтранс Логистика» оказывает всестороннюю консультационную поддержку и предлагает разработку оптимальных схем перевозки грузов. Наши транспортно-логистические услуги отличаются ориентацией на нужды клиента, индивидуальным подходом и разумными ценами. Мы предлагаем: планирование перевозок, расчет тарифных ставок на перевозки, планирование временных и финансовых затрат на доставку, консультации по оптимизации транспортных расходов. В нашей компании самая быстрая доставка грузов из Европы.

Читать далее
Эффективность авиаперевозок грузов по сравнению с другими видами

30.05.2016

Эффективность авиаперевозок грузов по сравнению с другими видами
Перевозка грузов воздушным транспортом пользуется стабильным спросом, но существенно уступает в популярности другим видам грузоперевозок. Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку грузов воздушным транспортом. Читать далее
Экспорт товаров из России в Китай

10.01.2017

Экспорт товаров из России в Китай

Россия является партнером Китая не только по импорту продукции из Поднебесной, но и по экспорту. Транспортная компания «УНОтранс Логистика» оказывает услуги по доставке грузов любой степени сложности из России в Китай.

Читать далее
Вопрос-ответ