Автор: УНОтранс Логистика

Транспортно-логистические услуги в полной мере окажет наша компания

«УНОтранс Логистика» оказывает всестороннюю консультационную поддержку и предлагает разработку оптимальных схем перевозки грузов. Наши транспортно-логистические услуги отличаются ориентацией на нужды клиента, индивидуальным подходом и разумными ценами. Мы предлагаем: планирование перевозок, расчет тарифных ставок на перевозки, планирование временных и финансовых затрат на доставку, консультации по оптимизации транспортных расходов. В нашей компании самая быстрая доставка грузов из Европы.

«УНОтранс Логистика» оказывает консультационную поддержку и предлагает разработку оптимальных схем перевозки грузов

Специалисты компании помогут Вам решить все возникающие вопросы, предоставят справочную информацию и любые необходимые документы, оперативно разработают эффективные транспортные схемы доставки, погрузки, транспортировки грузов по России и другими странам. Концепция простых и надежных маршрутов транспортировки грузов и максимальный уровень контроля на каждом этапе – отличительная особенность нашей компании. Мы будем сопровождать Ваш груз на всем пути следования, осуществляя своевременный мониторинг перемещений груза, и сообщать Вам о его местонахождении.

Качественные транспортно-логистические услуги – это гарантия Вашего спокойствия за судьбу груза и возможность сэкономить массу времени на решении транспортных проблем с помощью квалифицированного персонала компании.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Что нужно знать для перевозки опасных грузов

01.12.2015

Что нужно знать для перевозки опасных грузов

Опасные вещества и изделия используются в сельском хозяйстве, промышленности и медицине. Для грамотной организации их перевозки авиатранспортом требуются специфические знания.

Читать далее
Доставка бытовой техники из Китая

22.02.2016

Доставка бытовой техники из Китая

«УНОтранс Логистика» использует для транспортировки товаров из Поднебесной авиатранспорт и морские контейнеры. Сотрудники нашей компании проведут все необходимые работы по таможенному оформлению и доставке бытовой техники из Китая в Россию.

Читать далее
Доставка грузов в Израиль из России

08.05.2017

Доставка грузов в Израиль из России

Израиль по праву считается одним из наиболее развитых государств на Ближнем Востоке. Россия имеет тесные торгово-экономические связи с Израилем. Согласно данным Федеральной таможенной службы России, за минувший год объем грузоперевозок между нашими странами вырос на 15,63%.

Читать далее
Вопрос-ответ