Автор: УНОтранс Логистика

Зачем вашему грузу профессиональный экспедитор

Услуга экспедирования грузов помогает грузоотправителю решить все вопросы, связанные с доставкой  товара. Читайте в нашей статье о том, какие работы выполняет профессиональный экспедитор.

Услуга экспедирования грузов помогает грузоотправителю решить все вопросы, связанные с доставкой  товара

Экспедирование представляет собой комплекс услуг по транспортировке груза. Главная цель  — безопасная и оперативная доставка. Экспедитор владеет логистической инфраструктурой и способен профессионально организовать перевозку любого груза. В спектр услуг компании входит:

  1. Разработка оптимального маршрута. Правильно разработанный маршрут — основа любой перевозки. На этом этапе рассчитываются все расходы и определяются виды транспорта.
  2. Помощь в подготовке документов. Профессиональный экспедитор знает перечень необходимых документов, необходимых для перевозки. Особенно это актуально, если груз едет транзитом сразу через несколько стран с различными таможенными требованиями.
  3. Контроль операций погрузки и разгрузки. Погрузо-разгрузочные работы — этап, на котором важно обеспечить сохранность груза.
  4. Своевременное информирование клиента о местонахождении груза. Клиент должен знать о местонахождении груза и оперативно получать информацию о любых изменениях в логистической цепи.
  5. Оперативное решение любых ситуаций в процессе транспортировки. От экспедитора ожидается оперативная реакция на любые сложности и изменения в пути и решение любых ситуаций в пользу клиента.

 

Экспедитор владеет логистической инфраструктурой и способен профессионально организовать перевозку любого груза

Компания “УНОтранс Логистика” оказывает услуги экспедирования для любых международных маршрутов.

Профессиональный экспедитор знает перечень необходимых документов

Позвоните нам по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42 и мы подберем оптимальное логистическое решение для вашей задачи.

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Организация перевозок из Китая

13.07.2015

Организация перевозок из Китая

В силу постоянного увеличения товарооборота между Россией и Китаем активность грузоперевозок на данном направлении стремительно растет. Сегодня доставка грузов из Китая осуществляется разными способами: морским, железнодорожным, автомобильным и авиационным.

Читать далее
Перевозки грузов из Турции в Россию – способы, документы и стоимость

05.06.2017

Перевозки грузов из Турции в Россию – способы, документы и стоимость

Турция представляет собой наиболее важного внешнеторгового партнера России на Балканах. Объемы турецко-российских грузоперевозок превышают общий показатель грузоперевозок из Болгарии, Сербии, Словении, Румынии и Хорватии.

Читать далее
Вопрос-ответ