ООО «Лира Текс» несколько лет сотрудничает с транспортной компанией ООО «УНОтранс Логистика». Основное направление нашей совместной работы связано с доставкой грузов из Юго-Восточной Азии по морю, а дальше автотранспортом. За время работы транспортная компания ООО «УНОтранс Логистика» зарекомендовала себя как надежного партнера в сфере мультимодальных и автомобильных перевозок.

Сотрудников компании отличает быстрое реагирование на любые возникающие проблемы и сложные ситуации, которые могут возникнуть в работе, будь то нехватка мест на судне в самый сезон или срочный вывоз контейнера из порта, все вопросы будут решены быстро. Профессионализм работников ООО «УНОтранс Логистика», постоянная обратная связь, принятие нестандартных решений, предложение лучших цен на рынке позволяет выделить эту компанию из ряда других. Особую благодарность хотелось бы выразить Зыкову Денису, Тихомировой Светлане, Шалаеву Сергею и Копылову Михаилу.

Желаем компании «УНОтранс Логистика» процветания, дальнейшего роста и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Генеральный директор

Соловьева О.Л.

Вопрос-ответ