Мультимодальные перевозки и их неоспоримые преимущества

20.02.2008

Компания «УноТранс» организует мультимодальные перевозки грузов, которые становятся все более популярными из-за неоспоримых удобств и экономии времени. При этих перевозках доставка грузов осуществляется с использованием различных транспортных средств.


Смешанные или мультимодальные перевозки грузов осуществляются по схеме «от двери до двери», что обеспечивает наиболее быструю доставку в сравнении с использованием одного вида транспорта. Наши специалисты подбирают наиболее оптимальный вариант маршрута, после чего Ваш груз доставляется морским, авиатранспортом в пункт выгрузки, а до места назначения груз перевозится автотранспортом. Вы можете не беспокоиться о сохранности груза, так как на протяжении всего маршрута его будут курировать сотрудники компании.


Используя мультимодальные международные перевозки и применяя принципы транспортной логистики, мы доставим Ваш груз в любую точку мира. Надежная срочная доставка грузов – это наш профиль! Воспользуйтесь услугами компании «УноТранс», и Ваш груз будет в доставлен в назначенное место точно в срок.

Вопрос-ответ