Автомобильные перевозки всех типов и направлений в нашей Компании

24.03.2008

Наша Компания осуществляет автомобильные перевозки по территории всей России, а также между странами России и Восточной Европы, СНГ и Скандинавии, включая контейнерные перевозки грузов различной специфики.

Компания «Уно Транс» гарантирует высокую оперативность и качество такой услуги, как автомобильные перевозки в любом направлении. Мы берем на себя всю ответственность по перевозке груза, надежное экспедирование груза ведется на протяжении всего маршрута. В нашей Компании маршрут транспортировки подбирается индивидуально с учетом специфики груза.

Одним из приоритетных направлений нашей деятельности являются морские контейнерные перевозки из стран Азиатского и Ближневосточного регионов, Европы и стран Северной Америки. Доставка грузов контейнером отличается удобством и безопасностью.

Большой опыт работы в области контейнерных перевозок, накопленный нашей компанией, позволяет выполнять доставку грузов в наиболее короткое время, долговременные отношения с крупнейшими морскими линиями позволяют нашей компании выполнять международные морские контейнерные перевозки оперативно. Мы всегда окажем помощь в решении спорных и затруднительных ситуаций в стране отправления, а также осуществим доставку груза автотранспортом до места назначения.

Вопрос-ответ