Автор: УНОтранс Логистика

Авиаперевозки из Китая в Москву и Санкт-Петербург

Китайская экономика сегодня вне конкуренции. Китай занимает твердое первое место по производству промышленной продукции и автомобилей, экспортным поставкам, добыче различных полезных ископаемых, производству и потреблению электроэнергии. Неудивительно, что многие страны, включая Россию, рассматривают его как важного экономического партнера.

Российско-китайские торговые отношения имеют многовековую историю

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет морскую, воздушную и мультимодальную доставку грузов любой сложности из Поднебесной в Москву и Санкт-Петербург. Особое внимание мы уделяем авиаперевозкам, поскольку данный вид грузоперевозок позволяет доставлять товары на большие расстояния в кратчайшие сроки.

Наши специалисты возьмут на себя оформление всех необходимых бумаг и страховки, помогут определиться с воздушным судном, разработают маршрут доставки груза от склада грузоотправителя до склада грузополучателя, проведут погрузочно-разгрузочные работы. Также мы обеспечим сохранность груза во время перевозки, предоставляя информацию о его состоянии и местонахождении по первому требованию владельца.

Российско-китайские экономические отношения

Российско-китайские торговые отношения имеют многовековую историю. Первые товары из одной страны в другую были отправлены еще в конце XVII века. Согласно данным за 2014 год, товарооборот между Китаем и Россией составил 88,4 миллиарда долларов. Среди товаров, доставленных из Поднебесной, 40,9% пришлось на автомобили и оборудование, 9,3% - на химтовары, 6,3% - на обувь, 5,4% - на одежду из текстиля, 5,2% - на одежду из трикотажа. Отметим, что около 80% импортной обуви, продаваемой в России, сделано в Китае.

Доставка грузов из Китая в Москву и Санкт-Петербург воздушным транспортом

Как правило, воздушные суда используются в случаях, когда стоимость перевозки не имеет принципиального значения, а сроки, напротив, очень важны. Доставка китайских грузов авиатранспортом с компанией «УНОтранс Логистика» занимает от 3 дней.

Особое внимание мы уделяем авиаперевозкам

Грузы из Китая отправляются в Москву (Шереметьево) и Санкт-Петербург (Пулково) из международных аэропортов Пекина, Шанхая, Гуанчжоу, Гонконга и др. Таможенное оформление прибывших в Россию грузов происходит в аэропортах прибытия.

Если у вас имеются вопросы, касающиеся авиаперевозок из Китая в Москву и Санкт-Петербург, специалисты компании «УНОтранс Логистика» подробно ответят на них по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также можно задать вопрос, оставив его на нашем сайте.

Транспортная компания «УНОтранс Логистика» разработает оптимальный маршрут доставки с учетом специфики вашего груза и поможет с таможенным оформлением!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
«УНОтранс Логистика» осуществляет международные перевозки смешенного типа

01.02.2014

«УНОтранс Логистика» осуществляет международные перевозки смешенного типа

«УНОтранс Логистика» компетентно осуществляет международные транспортные перевозки. Используем комбинированную транспортную схему, то есть оптимальным образом подбираем транспорт и маршрут, с помощью которых и осуществляются в короткие сроки транспортные перевозки. Мы берем на себя также оформление транспортной документации, в том числе различных документов, необходимых для прохождения таможни, что значительно сэкономит Ваше время. Грамотно согласовываем действия всех участников международных смешенных перевозок, чем обеспечивается их надежность. А надежность – это главное в международной перевозке грузов.

Читать далее
Перевозка грузов из Таиланда в Россию

29.04.2017

Перевозка грузов из Таиланда в Россию

Таиланд принадлежит к числу наиболее крупных экспортеров, поставляющих свою продукцию в самые отдаленные уголки мира. Россия уже давно является одним из основных экономических тайских партнеров.

Читать далее
Перевозки сборных грузов из Австрии в Россию

26.07.2016

Перевозки сборных грузов из Австрии в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» организует процесс грузоперевозок «под ключ» из Австрии в Россию, в том числе сборных грузов. Основным транспортом для перевозки сборных грузов является автомобильный. Также возможна доставка воздушным транспортом.

Читать далее
Вопрос-ответ