Автор: УНОтранс Логистика

Автомобильные перевозки грузов из Чехии

В силу географического расположения Чехии основным видом грузоперевозок является доставка автомобильным транспортом. Именно на нем в нашу страну ввозятся чешские канцтовары, различное оборудование, изделия из фарфора и хрусталя, а также упаковочные и полимерные материалы.

На доставку груза из Чехии в Санкт-Петербург уходит порядка 7 дней

Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку груза автотранспортом из любого города Чешской республики. Основными центрами грузоперевозок являются города Брно, Либерец, Оломоуц, Острава, Пльзень, Прага, Усти-над-Лабем. В рамках данной услуги наши специалисты осуществляют:

  • страхование перевозимого груза;
  • оформление документов (сопроводительных и таможенных);
  • хранение на складе;
  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • сопровождение грузов.

Доставка грузов из Чехии автомобильным транспортом

Для перевозки грузов наша компания использует различные типы автотранспортных средств: фуры, тенты, автопоезда, цельнометаллические фургоны и пр.

Существует два способа доставки грузов из Чехии автотранспортом. В первом случае автомобили забирают груз со склада отправителя в Европе и доставляют их напрямую на склад получателя в России. Во втором случае грузы из разных мест завозятся на европейские консолидационные склады, на которых грузовые автомобили комплектуются грузом, исходя из маршрута его перевозки в Россию.

После получения заявки на грузоперевозку компания «УНОтранс Логистика» в течение ближайших трех дней подает автомобиль на склад отправителя. На доставку груза из Чехии в Санкт-Петербург уходит порядка 7 дней.

Доставка из Чехии сборных грузов

Для тех, кто хочет немного сэкономить на грузоперевозке, компания «УНОтранс Логистика» предлагает доставку сборных грузов. Груз сначала следует на один из консолидационных складов в Чехии. После консолидации с попутными грузами он направляется к грузополучателю. По времени данный вид грузоперевозок займет примерно 12 дней.

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает доставку сборных грузов

Таможенное оформление грузов из Чехии

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» возьмут на себя хлопотное дело растаможки ввозимых из Чехии грузов. Наши сотрудники помогут правильно оформить все необходимые для таможенного оформления документы. Таможенная очистка занимает 1-2 дня с момента подачи документов.

Со всеми вопросами, касающимися автомобильных перевозок грузов из Чехии, просьба обращаться по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 или заполнить на нашем сайте специальную форму обратной связи.

Доверьте транспортировку вашего груза компании «УНОтранс Логистика», и мы гарантируем вам его сохранность и своевременную доставку!


Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Международные перевозки грузов морским транспортом с «УНОтранс Логистика»

01.05.2015

Международные перевозки грузов морским транспортом с «УНОтранс Логистика»

Приоритетным направлением деятельности компании «УНОтранс Логистика» являются международные перевозки морским транспортом из различных стран Азиатского и Ближневосточного регионов, США, Канады и Европы на порты России, Европы и стран Прибалтики. В своей деятельности мы руководствуемся принятым международным принципам надежных грузоперевозок и нормативным документам в этой сфере, осуществляем страхование грузов, гарантируя нашим клиентам максимальный уровень качества предоставляемых услуг.

Читать далее
Экспорт в США морем. Сборные грузы

07.10.2016

Экспорт в США морем. Сборные грузы

Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку грузов любой степени сложности из России в США. Одно из наиболее востребованных направлений - транспортировка сборных грузов.

Читать далее
5 самых популярных маршрутов из Европы в Россию

14.11.2017

5 самых популярных маршрутов из Европы в Россию

Несмотря на некоторые политические сложности, внешнеторговые отношения с европейскими государствами укрепляются с каждым годом, а вместе с ними увеличивается объем грузоперевозок между Россией и странами Европы.

Читать далее
Вопрос-ответ