Автор: УНОтранс Логистика

Автомобильные перевозки из Германии

Россия и Германия являются давними торгово-экономическими партнерами. Именно поэтому объемы грузоперевозок между двумя странами неизменно растут год от года. Как правило, из Германии в Россию везут такие грузы, как промышленное и торговое оборудование, стройматериалы и инструменты, спортинвентарь, электронику и бытовую технику, одежду, лекарства, ТНП.

Объемы грузоперевозок между Германией и Россией неизменно растут год от года

В основном грузы из Германии доставляются автомобильным транспортом. Доставка может занимать от 7 дней. Срок зависит от количества, объема, веса и вида груза. Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют перевозку с использованием фур, мег, автопоездов, тентов. Для перевозки негабаритных грузов у нас имеется специальная техника.

Мы доставляем грузы как целыми фурами, так и в составе сборных грузов. Перевозка сборных грузов занимает чуть больше времени (требуется время на формирование партии грузов на консолидационных складах в Германии), зато позволяет существенно сэкономить.

Услуги, оказываемые компанией «УНОтранс Логистика»

В рамках организации автомобильных грузоперевозок из Германии специалисты компании «УНОтранс Логистика» оказывают следующие услуги:

  • предоставление автомашины грузоотправителю не позднее, чем через сутки после обращения;
  • оформление страховки и всей необходимой документации (сопроводительной, транспортной и экспортной);
  • доставка груза на территорию Российской Федерации;
  • таможенное оформление груза;
  • погрузочно-разгрузочные работы.

Также у нас можно заказать экспедиционное сопровождение груза.

Маршруты доставки грузов из Германии автомобильным транспортом

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает два варианта автомобильных перевозок грузов из Германии в Россию. Первый маршрут проходит по территории Польши и Беларуси. Второй – через Польшу и прибалтийский страны.

В основном грузы из Германии доставляются автомобильным транспортом

Таможенное оформление грузов из Германии

Таможенное оформление грузов из Германии происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации в зависимости от маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком. Во избежание возникновения осложнений при прохождении процедуры таможенной очистки мы рекомендуем обратиться к нашим специалистам, которые помогут оформить необходимый пакет документов. Растаможка занимает 1-2 дня с момента подачи документов.

Вопросы относительно автомобильных перевозок из Германии в Россию можно задать по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Наши специалисты подробно на них ответят. Также можно оставить вопросы на нашем сайте. Используйте для этого специальную форму обратной связи.

Закажите автомобильные перевозки из Германии в компании «УНОтранс Логистика», и ваш груз будет быстро и безопасно доставлен на склад грузополучателя!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка грузов из Тайваня в Россию

31.03.2016

Доставка грузов из Тайваня в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает клиентам услугу доставки грузов из Тайваня в Россию морским и воздушным транспортом. Наши специалисты помогут оформить пакет документов, провести растаможку, разместить груз на складе, застраховать его. Мы предлагаем клиентам несколько вариантов доставки грузов из Тайваня.

Читать далее
Специфика доставки опасных и неопасных химических грузов из Европы в Россию

22.04.2016

Специфика доставки опасных и неопасных химических грузов из Европы в Россию
Транспортная компания «УНОтранс Логистика» оказывает услуги по перевозке опасных и неопасных химических грузов из Европы в Россию. Доставка осуществляется или автотранспортом или морскими контейнерами. Читать далее
Особенности грузоперевозок из Ирана

07.06.2016

Особенности грузоперевозок из Ирана
Экономика Ирана относится к числу наиболее крупных на Ближнем Востоке. Специалисты компании «УНОтранс Логистика» прекрасно знают все тонкости грузоперевозок и таможенного оформления грузов из Ирана. Читать далее
Вопрос-ответ