Автор: УНОтранс Логистика

Автотранспортные грузоперевозки из Польши

Одежда, оборудование, галантерея, товары для детей – это далеко не полный список товаров, которые регулярно доставляются из Польши в Россию. По большей части грузоперевозки осуществляются с помощью автомобильного транспорта – именно он оптимален как по времени нахождения в пути, так и по финансовым затратам.

Компания «УНОтранс Логистика» организовывает грузоперевозки из Польши с 2003 года (времени своего выхода на рынок логистических услуг). За эти годы был накоплен бесценный опыт, а схема доставки стала четко отработанной.

Благодаря этому мы предлагаем услуги быстрой доставки груза по минимальным ценовым тарифам. Нужно отметить, что политика нашей компании не поддерживает скрытые наценки, поэтому можете быть уверены, что вы заплатите именно озвученную сумму.

Почему заказ автотранспортной перевозки из Польши выгодно заказать у компании «УНОтранс Логистика»?

  • Мы не обещаем невозможного, но все заявленные сроки соблюдаем.
  • Все наши расценки прозрачны – можете быть уверены, что конечная стоимость перевозки будет равна озвученной.
  • Заботы, связанные с документационным сопровождением груза, мы можем взять на себя, равно как и экспедирование, страхование, растаможивание и временное хранение груза.

В нашем автопарке – только самая современная и качественная техника

Что может гарантировать компания «УНОтранс Логистика» клиентам, которые заказали автотранспортную перевозку из Польши?

Заказав грузоперевозку товара автотранспортом из Польши, можете быть уверены в следующем:

  • груз будет доставлен точно в срок;
  • вне зависимости от выбранного вида автомобильного транспорта товару гарантируется полная сохранность;
  • наши логисты подберут оптимальный по затратам времени и финансов маршрут для вашей отправки;
  • комплекс дополнительных услуг, которые вы закажете, будет оказан так же качественно, как и основная перевозка.
Наш автопарк позволяет выбрать именно тот транспорт, который нужен вам

Что еще может предложить компания «УНОтранс Логистика»?

Если вы заказываете у нас перевозку груза автотранспортом из Польши, мы можем организовать доставку «door to door» – так называется доставка непосредственно от отправителя к получателю.

В комплексе с заказом услуги таможенного оформления эта услуга снимает практически все заботы с плеч клиента – его участие в процессе грузоперевозке сводится к минимуму.

Какие факторы влияют на стоимость автотранспортной перевозки груза из Польши?

  • Прежде всего, конечно, это выбранный маршрут. Благодаря тому, что наши логистические схемы грузоперевозок из Польши давно налажены и отработаны, мы можем оптимизировать их и снизить стоимость услуги.
  • Окажет влияние на стоимость перевозки и выбранный вид автотранспорта. В нашем автопарке широкий выбор транспортных средств, что позволяет выбрать подходящий конкретной перевозке (если груз опасный или требует соблюдения температурного режима, ему понадобятся особые условия).
  • Комплекс дополнительных услуг, которые клиент закажет вместе с основной.

Каким бы ни был набор заказанных вами услуг, грузоперевозка будет качественной и быстрой, груз придет к вам в полной сохранности, а цена останется той, что была заявлена.

Если у вас возникли вопросы, можете связаться с нами по телефону +7 (812) 445-28-42 или любым другим удобным вам способом.

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозки «под ключ»: особенности организации

13.08.2015

Перевозки «под ключ»: особенности организации

Учитывая существенное увеличение количества контрагентов, даже при стабильном росте спроса на грузоперевозки занять свою нишу в этом сегменте рынка удается лишь тем компаниям, которые могут предложить клиентам уникальную услугу. Особой популярностью сегодня пользуются так называемые грузоперевозки «под ключ», которые практикуются крупнейшими перевозчиками. Этот сервис включает в себя как саму доставку груза (различными видами транспорта), так и дополнительные услуги, включая сертификацию товара, таможенное оформление и т.д.

Читать далее
Экспорт товаров из России в Чили

11.03.2017

Экспорт товаров из России в Чили

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» имеют большой опыт по организации доставки грузов из России в Чили. Мы возьмем на себя разработку оптимального маршрута и подбор подходящего транспорта, оформление всех необходимых документов и погрузку/выгрузку груза, перевозку груза в Чили.

Читать далее
Экспорт товаров в Африку из России,экспорт в Северную Африку

25.01.2017

Экспорт товаров в Африку из России,экспорт в Северную Африку

Объемы товаров, поставляемых на экспорт в страны Африки, были незначительны и начали расти только недавно, зато динамично. За минувший год экспорт товаров из России вырос более чем на 50%.

Читать далее
Вопрос-ответ