Автор: УНОтранс Логистика

Доставка грузов Европа – Россия

С компанией «УНОтранс Логистика» доставка грузов Европа – Россия, Азия – Россия и из других регионов всегда осуществляет быстро и надежно.

«УНОтранс Логистика» осуществляет транспортировку грузов всеми видами путей сообщения, используя только надежных партнеров

Мы практикуем принцип «от двери до двери» и доставим груз с помощью автотранспорта в конечный пункт назначения. С использованием такого принципа доставки грузов Вы будете уверены в том, что Ваш груз будет доставлен в нужное место точно в срок и с соблюдением всех необходимых условий транспортировки, что особенно важно для сложных, портящихся грузов при доставке из Европы и азиатских стран. Наши специалисты контролируют все контейнерные перевозки в Петербурге и сроки их доставки. Мы отслеживаем ход всех перегрузочных работ на промежуточных пунктах транспортировки груза, а также складируем грузы на время прохождения таможни и консолидации партии прибывшего груза по маршрутам заказчика.

Специалисты нашей компании в короткие сроки профессионально и с соблюдением всех юридических формальностей подготовят все необходимые сопроводительные документы, требующиеся на этапах работающей транспортной схемы.

При обращении в компанию «УНОтранс Логистика» Вам гарантирована своевременная и надежная международная перевозка грузов из Европы, Азии и СНГ любого вида и объема партии, оформление необходимой товарно-транспортной документации.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Грузоперевозки из Бразилии

04.07.2016

Грузоперевозки из Бразилии
Бразилия относится к числу наиболее развитых стран Латинской Америки. Компания «УНОтранс Логистика» оказывает полный комплекс транспортных, логистических и таможенных услуг по доставке грузов из Бразилии. Читать далее
Перевозка грузов из Бангладеш в Россию

20.04.2017

Перевозка грузов из Бангладеш в Россию

Экономика Бангладеш, основанная на экспорте текстильной и сельскохозяйственной продукции, в последние годы демонстрирует рост. В связи с этим правительство России озвучило планы по увеличению объемов двусторонней торговли в 2017 году.

Читать далее
Автомобильные перевозки грузов из Словакии. Стоимость и документы

20.12.2016

Автомобильные перевозки грузов из Словакии. Стоимость и документы

Компания «УНОтранс Логистика» активно участвует в автомобильных грузоперевозках словацкой продукции. Для доставки грузов из Словакии мы используем фуры, тенты, рефрижераторы и специальную технику для перевозки негабаритных грузов.

Читать далее
Вопрос-ответ