Автор: УНОтранс Логистика

Доставка грузов из Тайваня в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает клиентам услугу доставки грузов из Тайваня в Россию морским и воздушным транспортом. Наши специалисты помогут оформить пакет документов, провести растаможку, разместить груз на складе, застраховать его. Мы предлагаем клиентам несколько вариантов доставки грузов из Тайваня. Перевозка авиатранспортом займет не более недели. На доставку морскими судами может уйти от 35 до 45 суток.

Мы предлагаем клиентам несколько вариантов доставки грузов из Тайваня

«УНОтранс Логистика» занимается организацией доставки грузов самых разных категорий и видов. Как правило, из Тайваня везут компьютерную технику и комплектующие к ней, бытовую электронную аппаратуру, микросхемы и другую высокотехнологичную продукцию, мотто- и автотехнику, одежду и обувь. Для перевозки негабаритов (яхт, промышленного оборудования) мы используем специальный транспорт.

Таможенное оформление грузов из Тайваня

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» подготовят все необходимые документы для быстрого и беспроблемного прохождения таможни. В зависимости от порта или аэропорта прибытия грузы из Тайваня будут проходить таможенное оформление на постах Балтийской, Кингисеппской, Санкт-Петербургской и Владивостокской таможен.

Доставка грузов из Тайваня морским транспортом

Доставка морскими судами из Тайваня в Россию является наиболее популярным способом грузоперевозок между двумя государствами. Суда с контейнерами выходят из крупнейших портов Тайваня: Тайбэя и Гаосюна. Далее они прибывают в следующие пункты:

  • порты Санкт-Петербурга или Усть-Луги;

  • порты Финляндии и Прибалтики. Затем грузы ввозятся в Россию автотранспортом;

  • дальневосточные порты. Оттуда грузы доставляются до склада получателя на автотранспорте или по железной дороге.

Доставка морскими судами из Тайваня в Россию является наиболее популярным способом грузоперевозок между двумя государствами

На суда груз погружается в универсальных или специализированных контейнерах (OpenTop, FlatRack).

Доставка грузов из Тайваня в Россию авиатранспортом

Данный вид перевозок используется не столь часто, как морской. Как правило, с его помощью транспортируют грузы особо ценные или с небольшим сроком хранения. Авиатранспорт вылетает из двух международных аэропортов, расположенных в Тайбэе и Гаосюне. Прибывают самолеты в петербургский аэропорт Пулково.

Также компания «УНОтранс Логистика» занимается доставкой сборных грузов из Тайваня, которые консолидируются на складах Гаосюна, Тайбэя и других тайваньских городов. Их доставка требует дополнительных временных затрат. Зато обходится дешевле обычных морских контейнерных перевозок.

Доставка сборных грузов из Тайваня, которые консолидируются на складах Гаосюна, Тайбэя и других тайваньских городов

Если вас интересует доставка грузов из Тайваня в Россию, обратитесь в компанию «УНОтранс Логистика». Наши специалисты проконсультируют вас по телефонам (812) 445-28-42. (812) 445-28-43. Также к нам можно обратиться, заполнив специальную форму на сайте.

Обратитесь в компанию «УНОТранс Логистика», и мы подберем оптимальную схему доставки грузов из Тайваня в Россию с наименьшими затратами для вас!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозка грузов из Европы автотранспортом

07.01.2015

Перевозка грузов из Европы автотранспортом

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает свои услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом из стран Евросоюза, а также в обратном направлении.

Читать далее
Автомобильные перевозки грузов из Германии в Россию

15.03.2016

Автомобильные перевозки грузов из Германии в Россию

Германию и Россию на протяжении нескольких последних десятилетий связывают прочные торгово-экономические отношения. Товарооборот между двумя странами постоянно растет, а вместе с ним увеличиваются объемы грузоперевозок между ними.

Читать далее
Особенности грузоперевозок из Ирана

07.06.2016

Особенности грузоперевозок из Ирана
Экономика Ирана относится к числу наиболее крупных на Ближнем Востоке. Специалисты компании «УНОтранс Логистика» прекрасно знают все тонкости грузоперевозок и таможенного оформления грузов из Ирана. Читать далее
Вопрос-ответ