Автор: УНОтранс Логистика

Доставка грузов из Венгрии в Россию

Венгрия принадлежит к числу стран, отличающихся быстрым ростом экономики. Ежегодно из Венгрии в Россию импортируются такие товары, как мебель, климатическое оборудование, товары для спорта и отдыха, промышленное оборудование, электротехника.

В силу географического положения страны основным видом грузоперевозок являются автотранспортные. Также возможна доставка груза железнодорожным, воздушным транспортом и даже морским. Правда, отправляются судна с венгерским грузом из портов Польши, в которые доставляются автотранспортом или по железной дороге. Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку из Венгрии любым удобным для вас способом и маршрутом.

В силу географического положения страны основным видом грузоперевозок являются автотранспортные

Доставка грузов из Венгрии автомобильным транспортом

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет перевозку грузов из Венгрии в фурах, тентах, автопоездами. Для скоропортящихся и негабаритных грузов мы используем рефрижераторы и специальную технику. Основные склады находятся в городах Будапешт, Дьер, Сентготтхард, Секешфехервар, Орослань и др.

Время в пути составляет 6-7 суток

Как правило, маршрут доставки грузов проходит по территориям следующих государств:

  • Словакия, Чехия, Германия, Польша, страны Прибалтики;
  • Словакия, Чехия, Германия, Польша, Беларусь.

Время в пути составляет 6-7 суток.

Доставка грузов из Венгрии воздушным транспортом

Воздушный транспорт используется для перевозки срочных грузов. Вылет осуществляется из аэропорта в Будапеште. Прибывают воздушные суда в:

  • Санкт-Петербург (Пулково);
  • Москву (Шереметьево);
  • Хельсинки (Финляндия).

Из Финляндии груз ввозится на территорию России автотранспортом. Доставка груза воздушным транспортом занимает около 2 дней.

Вылет осуществляется из аэропорта в Будапеште

Таможенное оформление грузов из Венгрии

Таможенное оформление груза из Венгрии происходит на любом из таможенных постов Российской Федерации в зависимости от вида транспорта, маршрута и задач, которые клиент ставит перед перевозчиком. С компанией «УНОтранс Логистика» вы можете не переживать о таможенном оформлении. Наши сотрудники помогут пройти растаможку с минимальными временными и финансовыми потерями.

Если у вас возникли вопросы, касающиеся в целом грузоперевозок или доставки грузов из Венгрии в частности, звоните по нашим телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Сотрудники компании «УНОтранс Логистика» вас проконсультируют.

Оформите доставку грузов из Венгрии в компании «УНОтранс Логистика» и мы предложим вам выгодные ставки и маршрут, разработанный специально для доставки вашего груза.


Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
«УНОтранс» осуществляет контейнерные перевозки грузов в Европу

01.11.2011

«УНОтранс» осуществляет контейнерные перевозки грузов в Европу

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет грузовые перевозки (Европа и СНГ,США и Китай, Индия и пр.), используя все виды транспорта и пути сообщения (морской, воздушный, наземный). А между тем быстрые международные перевозки набирают популярность. Мы разработаем оптимальную схему транспортировки груза, окажем весь спектр логистических услуг, разрешим проблемные ситуации, возникающие при прохождении грузами таможни, осуществим мониторинг движения контейнеров, грамотно составим договора доставки грузов.

Читать далее
Перевозка грузов из Бангладеш в Россию

20.04.2017

Перевозка грузов из Бангладеш в Россию

Экономика Бангладеш, основанная на экспорте текстильной и сельскохозяйственной продукции, в последние годы демонстрирует рост. В связи с этим правительство России озвучило планы по увеличению объемов двусторонней торговли в 2017 году.

Читать далее
Перевозки грузов из Индии в Россию

25.02.2017

Перевозки грузов из Индии в Россию

Индия - это самое большое демократическое государство с населением более миллиарда человек. Трудно не заметить на местных рынках, да и на рынках других стран, обилие индийских приправ. 70% продаваемых во всем мире специй сделаны именно в Индии.

Читать далее
Вопрос-ответ