Автор: УНОтранс Логистика

Экспорт в США морем. Сборные грузы

Несмотря на сложные отношения между Россией и Соединенными Штатами Америки, обе страны по-прежнему являются важными торговыми партнерами. Россия занимает всего лишь 20 место в списке внешнеэкономических партнеров США. Однако это не мешает двум странам активно сотрудничать.

Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку грузов любой степени сложности из России в США. Одно из наиболее востребованных направлений - транспортировка сборных грузов. Наши специалисты оказывают услуги грузоперевозок «под ключ». Это означает, что мы берем на себя каждый этап доставки груза, начиная с заключения договора и заканчивая непосредственно транспортировкой.

Морские грузоперевозки отличаются невысокой стоимостью, по сравнению другими

В последнее время многие отдают предпочтение сборным грузам. Это прекрасный вариант сэкономить на доставке. Морские грузоперевозки и так отличаются невысокой стоимостью, по сравнению другими. А в случае со сборной партией  платить придется только за место, которое занимает груз, а не за целый контейнер.

Особенности экспорта из России в США

Согласно официальным данным, объемы экспорта из России в США существенно превосходят объемы импорта из Соединенных Штатов Америки. В 2014 году 59% экспорта пришлось на энергоносители, 25% - на металлы и изделия из них, 9% - на химическую продукцию, 7% - на другие товары. Также Россия поставляет в США станки, удобрения, резину.

Доставка сборных грузов из России в США морским транспортом

Для доставки сборных грузов из России специалисты компании «УНОтранс Логистика» предлагают воспользоваться услугами морского транспорта. Сборные грузы консолидируются на одном из наших специальных складов.

Объемы экспорта из России в США существенно превосходят объемы импорта из Соединенных Штатов Америки

Сборные грузы перевозятся в универсальных контейнерах (20-45-футов), которые не только существенно облегчают процесс разгрузки/погрузки, но и обеспечивают надежную защиту груза от негативного воздействия различных факторов окружающей среды. Судна с грузом отплывают из Санкт-Петербурга или Усть-Луги.

На территории США корабли прибывают в порты Нью-Йорка, Балтимора, Нового Орлеана и др.

Дополнительную информацию о доставке грузов из России в США вы можете узнать по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также вы можете оставить вопрос на сайте с помощью формы обратной связи. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Закажите в компании «УНОтранс Логистика» доставку груза из России в США, и вы увидите, насколько хорошо наши специалисты разбираются в тонкостях грузоперевозок в данном направлении. Мы поможем оформить все необходимые документы и всегда будем готовы решить любую проблему, возникшую в процессе перевозки.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Классификация товара по ВЭД

10.06.2015

Классификация товара по ВЭД

Внешнеэкономическая деятельность в России и других государствах построена на обязательном применении специальных товарных кодов, которые позволяют производить классификацию ввозимых или вывозимых грузов. В РФ осуществляется классификация товара по ВЭД в соответствии с Товарной Номенклатурой Таможенного Союза.

Читать далее
Перевозка грузов из Малайзии в Россию

26.07.2017

Перевозка грузов из Малайзии в Россию

Малайзия является крупным экспортером природных и сельскохозяйственных ресурсов. Страна занимает первое место по производству бытовых кондиционеров и электронных чипов.

Читать далее
Перевозка спецтехники из США

22.12.2017

Перевозка спецтехники из США

США являются одним из мировых лидеров по производству специализированной техники (строительной, сельскохозяйственной). Такие марки техники, как Black&Decker, Caterpillar, John Deere, Bobcat известны далеко за пределами США.

Читать далее
Вопрос-ответ