Автор: УНОтранс Логистика

Доставка, перевозка груза любой номенклатуры – быстро и надежно

Транспортной компанией «УНОТранс Логистика» быстро и надежно будет произведена доставка (перевозка) груза любого объема. Вы можете заказать доставку крупной партии груза или небольшого груза. Для второго случая компанией предусмотрена система консолидации. Мы имеем складские помещения за границей, где Ваш груз будет дожидаться отправления в целости и сохранности.

Мы берем ответственность за грузоперевозку и предлагаем нашим клиентам страхование в надежных страховых агентствах международного класса.

Для доставки груза небольшого объема компанией «УНОтранс Логистика» предусмотрена система консолидации

Услуги квалифицированной доставки (груз любой номенклатуры) сегодня являются неотъемлемым условием эффективного ведения практически любого бизнеса, успешного функционирования предприятий и крупных компаний, и именно поэтому качеству предоставляемых услуг мы уделяем так много внимания. Мы контролируем все контейнерные перевозки грузов на севере нашей страны.

Наши специалисты помогут грамотно оформить все необходимые документы для прохождения таможенных формальностей, проанализируют возможные расходы на транспорт, аренду складских помещений (надежное хранение груза также организуется нашей компанией). Оперативная и надежная доставка и перевозка (груз сборный, контейнерный), индивидуальный подход и эффективные схемы – залог успешного ведения дел.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Услуги внутрипортового экспедирования: все нюансы

08.06.2015

Услуги внутрипортового экспедирования: все нюансы

Внутрипортовое экспедирование грузов является целым комплексом услуг по подготовке и отправке товаров, оформлению, рассылке и получению транспортной, товаросопроводительной документации и не только. Это означает, что специалисты, которые занимаются организацией внутрипортового сопровождения, должны не только организовать и проконтролировать погрузочно-разгрузочные работы, но и оформить все необходимые сопроводительные документы.

Читать далее
Особенности грузоперевозок в Африку

20.06.2016

Особенности грузоперевозок в Африку
Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку грузов любой сложности в Африку. Доставка грузов в Африку подразумевает тщательную проработку маршрута, который зависит от того, в какую часть континента необходимо доставить груз. Читать далее
Доставка сборных грузов из Индии

07.02.2018

Доставка сборных грузов из Индии

Индия - одна из крупнейших развивающихся стран в современном мире. По объему ВВП Индия занимает сегодня пятое место в мире. В 2017 году объем товарооборота между Россией и Индией увеличился на 42,29%.

Читать далее
Вопрос-ответ