Автор: УНОтранс Логистика

Грузоперевозки (Китай – Россия) – наша компания обеспечит Вам идеальную доставку

Возможности нашей компании в сфере перевозок могут позволить нашим специалистам осуществлять грузоперевозки (в Китай и другие транспортные маршруты) практически из любой точки России. Для нас морские контейнерные линии всегда открыты.

Компания «УНОтранс Логистика» зарекомендовала себя как надежный перевозчик на рынке международных грузоперевозок на Дальнем Востоке. Для постоянных клиентов в компании разработана гибкая система тарифных ставок и скидок.

Мы постоянно следим за местонахождением каждого нашего автомобиля, и наш клиент в любой момент может получить информацию о местонахождении своего груза.

Грузы в Китай доставляются несколькими видами транспорта: автомобильным, морским и авиационным

Огромный опыт в сфере грузоперевозок (Китай и другие азиатские страны) – лучшая гарантия сохранности и целостности Вашего груза на всем пути следования. Осуществляя подобные грузоперевозки (Китай и различные страны Европы), мы предъявляем высокие требования к качеству предоставляемых услуг, позволяя обеспечить своим клиентам максимальный комфорт и возможность не акцентировать внимание на мелочах, связанных с грузоперевозкой.

Страхование, складирование, согласование сроков погрузки, логистические услуги, оформление таможенных документов – данные услуги мы оказываем оперативно и качественно. В спектр услуг входят как контейнерные перевозки, так и авиаперевозки, автомобильные и морские грузоперевозки, в том числе из Китая, европейских стран и США.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Особенности контейнерных перевозок из Азии в Россию

08.08.2015

Особенности контейнерных перевозок из Азии в Россию

Подавляющее количество ввозимых в Россию товаров приходится на грузы из стран Азии. Для доставки такого большого объема используются в основном морские контейнерные грузоперевозки, в том числе и мультимодальные. Они подразумевают доставку из портов Азии до портов РФ (порт Санкт-Петербурга, порт Новороссийска и порты Дальнего Востока) или через порты Прибалтики и Финляндии до места назначения в контейнерах. Выгрузка из портов и дальнейшая транспортировка осуществляется железнодорожным или автомобильным транспортом. Также отгружать груз в контейнерах из стран Юго-Восточной Азии можно напрямую железнодорожным транспортом через Казахстан и Забайкальск.

Читать далее
Экспорт товаров из России в Китай

10.01.2017

Экспорт товаров из России в Китай

Россия является партнером Китая не только по импорту продукции из Поднебесной, но и по экспорту. Транспортная компания «УНОтранс Логистика» оказывает услуги по доставке грузов любой степени сложности из России в Китай.

Читать далее
Срочная доставка грузов из Италии в Россию. Стоимость

01.12.2016

Срочная доставка грузов из Италии в Россию. Стоимость

Если у вас возникнет необходимость срочно доставить груз из Италии в Россию, транспортная компания «УНОтранс Логистика» готова в этом помочь. Мы обладаем всем необходимым, чтобы в кратчайшие сроки доставить груз по месту назначения.

Читать далее
Вопрос-ответ