Автор: УНОтранс Логистика

Логистика транспортного предприятия и управление цепями поставок. Транспортно-логистическая компания «УНОтранс»

Частью логистики, отвечающей за перемещение товара, является логистика транспорта или искусство грузоперевозки. Необходимы правильный выбор транспортных средств, разработка маршрута, часто нужны дополнительные услуги – страхование, охрана, складирование, консолидация. Решение этих и многих других вопросов транспортной логистики лежит на специалистах транспортной компании, которые определяют самые оптимальные варианты.

Этапы и частные моменты транспортировки груза должны быть собраны в единое целое, чтобы обеспечить быструю и экономичную доставку любого груза, вне зависимости от сложности груза, его габаритов и физических характеристик. Таким образом, понятие транспортная логистика не является прямым аналогом понятия транспортировка. Современная логистика транспортного предприятия - это наука, направленная на то, чтобы сделать транспортировку качественной.

Чтобы качественно организовать доставку, необходимо управлять всеми ее этапами

Планирование маршрута, организация перевозки вплоть до деталей процесса, четкая согласованность между функционированием участников транспортировки, управление потоками финансов и информации – вот то, что необходимо успешной транспортной компании для осуществления грамотной логистической политики.

Транспортно-логистическая компания «УНОтранс Логистика» постоянно совершенствует логистические схемы и находит новые пути для их реализации, тесно контактируя с перевозчиками и заказчиком, поддерживая долгосрочные партнерские отношения со всеми участниками транспортного процесса. Особенно когда производятся перевозки из Финляндии или Китая.

Этот факт немаловажен, так как оперативная логистическая работа в большой степени зависит от возможности гибко и искусно координировать работу множества участников, а при необходимости корректировать возможные пути решения проблем. Наша компания «УНОтранс Логистика» давно занимается международными грузоперевозками, поэтому транспортная логистика и управление цепями поставок для нас – то, чем мы владеем в совершенстве, и то, что нам удается лучше всего.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Что нужно знать о перевозке сборных грузов

14.05.2014

Что нужно знать о перевозке сборных грузов

«УНОтранс Логистика» выделила четыре ключевые особенности перевозки сборных грузов и подготовила информацию о преимуществах и недостатках этого вида транспортировки.

Читать далее
Перевозка грузов из Европы автотранспортом

07.01.2015

Перевозка грузов из Европы автотранспортом

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает свои услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом из стран Евросоюза, а также в обратном направлении.

Читать далее
Автомобильные перевозки грузов из Италии в Россию

28.06.2017

Автомобильные перевозки грузов из Италии в Россию

Несмотря на то, что почти три четверти Италии покрыты горами, а сама страна располагается на Апеннинском полуострове, наиболее популярным видом грузоперевозок являются автомобильные. Практически 80% всех грузов перемещается по Италии при помощи автотранспорта.

Читать далее
Вопрос-ответ