Автор: УНОтранс Логистика

Кейс компании «УНОтранс Логистика»: Доставка негабаритного груза из Москвы во Вьетнам

Задача:

Необходимо доставить бетононасос (негабаритный груз размерами 7370х2220х2520 см) из Москвы во Вьетнам с перетаркой в Санкт-Петербурге. Все работы необходимо было провести оперативно и аккуратно с использованием специального оборудования. Требовалось осуществить правильное крепление груза в контейнере, провести его сертификация и таможенное оформление.

Решение:

Бетононасос размером 7370х2220х2520 см и весом 11 тонн был затарен в фуру на складе заказчика в Москве и доставлен в порт Санкт-Петербурга. Для надежной фиксации груза в фуре были использованы крепежные ремни.

В Санкт-Петербурге была произведена перетарка груза в контейнер Open Top для последующей отправки морским транспортом во Вьетнам.  Для перемещения бетононасоса из фуры в контейнер было использовано специализированное подъемное оборудование.

Перетарка производилась с соблюдением требований безопасности к укладке груза и равномерной нагрузки на пол контейнера. Для фиксации негабаритного груза в контейнере, помимо ремней, использовались деревянные балки.

Фотоотчет о проделанной работе был передан клиенту. На заключительном этапе специалисты компании «УНОтранс Логистика» оказали помощь в таможенном оформлении груза.

Результат:

Негабаритный груз был оперативно доставлен из Москвы во Вьетнам. Перевозка прошла без осложнений и дополнительных временных и финансовых затрат. Груз был доставлен в срок и без повреждений. На протяжении всего пути клиенту предоставлялась информация о местоположении и состоянии груза.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Перевозки сборных грузов автомобильным транспортом из Финляндии

25.05.2017

Перевозки сборных грузов автомобильным транспортом из Финляндии

Все более популярной становится перевозка грузов из Финляндии в Россию в составе сборных партий. Это неудивительно, ведь сборные грузы позволяют существенно сэкономить на перевозке. Грузоотправитель оплачивает только то место, которое фактически занимает груз в фуре.

Читать далее
Перевозки сборных грузов из Австрии в Россию

26.07.2016

Перевозки сборных грузов из Австрии в Россию

Компания «УНОтранс Логистика» организует процесс грузоперевозок «под ключ» из Австрии в Россию, в том числе сборных грузов. Основным транспортом для перевозки сборных грузов является автомобильный. Также возможна доставка воздушным транспортом.

Читать далее
Перевозки опасных грузов автомобильным транспортом из Европы

19.10.2017

Перевозки опасных грузов автомобильным транспортом из Европы

Перевозка опасных грузов — максимально ответственное направление работы в логистике. О чем необходимо знать для осуществления перевозки без угрозы для экологии и здоровья людей — читайте в нашей статье.

Читать далее
Вопрос-ответ