Автор: УНОтранс Логистика

Кейс компании “УНОтранс Логистика”: трекинг - важная часть грузоперевозок

Задача

Каждый владелец груза переживает по поводу транспортировки своего груза: доедет ли он в срок, будет ли доставлен в целости и сохранности, что происходит с грузом в процессе перевозки. Задача специалистов транспортной компании “УНОтранс Логистика” - сделать процесс доставки груза максимально комфортным и прозрачным для клиента, а также обеспечить безопасность перевозимого груза в ходе транспортировки.

Решение

Одно из решений поставленной задачи - это использование трекер-системы.

GPS-трекер (также GPS-контроллер) — устройство приёма-передачи данных для спутникового контроля автомобилей, людей или других объектов, к которым оно прикрепляется, использующее GPS для точного определения местонахождения объекта.

Чтобы наши клиенты всегда были в курсе актуальной информации о местонахождении груза, специалисты компании “УНОтранс Логистика” предоставляют клиентам регулярные отчеты, содержащие информацию о движении груза. Также у самих клиентов есть доступ к личному кабинету, зайдя в который они могут узнать в любой момент информацию о местоположении груза.

Всю информацию заказчику отправляет персональный менеджер.

Результат

Оснастив грузовой автомобиль GPS-трекером, специалисты транспортной компании “УНОтранс Логистика” в любой момент знают о точном местонахождении груза.

Это позволяет нашим клиентам всегда находиться в курсе актуальной информации о движении груза, контролировать его время прибытия из одного пункта в другой и оперативно реагировать в случае возникновения каких-либо внештатных ситуаций.

Если вы также хотите обеспечить максимальную прозрачность и безопасность своих автоперевозок, обратитесь в нашу компанию по телефонам (812) 445-28-43, (812) 445-28-42 или оставьте заявку на нашем сайте:



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Страхование грузов при международных перевозках

24.02.2016

Страхование грузов при международных перевозках

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет страхование перевозимых грузов только в надежных фирмах и оказывает своим клиентам помощь как в оформлении страховки груза, так и в страховании ответственности перевозчика.

Читать далее
Перевозка грузов из Шри-Ланки в Россию

02.05.2017

Перевозка грузов из Шри-Ланки в Россию

Несмотря на то, что Шри-Ланка известна во всем мире как один из крупнейших производителей чая (на сегодняшний день здесь производится порядка 10% всего чая в мире), в Россию также отправляются и другие цейлонские грузы.

Читать далее
Вопрос-ответ