Международные морские перевозки контейнеров в Санкт-Петербурге (СПб)

Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании «Унотранс» являются международные морские перевозки, которые мы выполняем практически во все страны Европы, в Северную и Южную Америку, Китай, Индию, другие страны Азии и Ближнего Востока. Доставка грузов морем экономически выгодна и целесообразна при перевозках на значительные расстояния, а также она используется тогда, невозможно использовать автомобильный или железнодорожный транспорт, а использование авиаперевозок обходится слишком дорого. Вместе с тем, если конечный пункт назначения в какой-то стране находится не в порту, мы дополняем наши перевозки морем перевозками на автомобилях или по железной дороге.

Понятие международные морские перевозки предусматривает перемещение груза как минимум через одну государственную границу. Таким образом, обязательно встает вопрос о прохождении груза через таможню, и это один из самых ответственных этапов всей перевозки. Здесь необходим компетентный подход, т.к. таможенное законодательство меняется, ужесточаются требования к оформлению грузов, и малейшая ошибка в оформлении какого-то документа может привести к задержке груза, а, следовательно, к материальным потерям. Мы принимаем на себя всю работу по грамотной подготовке всего комплекта сопроводительных документов на груз, всех таможенных документов, чтобы обеспечить беспрепятственное и без всяких задержек перемещение груза через таможню. Мы также организуем предъявление груза на таможне и полное таможенное сопровождение вплоть до выхода из зоны таможенного контроля.

Морские контейнерные перевозки в СПб

Один из самых распространенных и надежных способов международных перевозок грузов между странами – это перевозка в контейнерах. Поэтому мы предлагаем морские контейнерные перевозки всем грузовладельцам, которым необходимо перевозить их товары на дальние расстояния или в страны, с которыми у России нет сухопутных границ. Мы перевозим импортируемые и экспортируемые грузы через морской порт Санкт-Петербурга. У нас налажены партнерские связи со всеми контейнерными терминалами, расположенными в Санкт-Петербурге и области и можем выбрать оптимальный терминал для каждой конкретной перевозки так, чтобы минимизировать затраты наших заказчиков на перевозку.

Точно так же у нас налажены многолетние связи с рядом судоходных компаний – перевозчиков, непосредственно осуществляющих морские перевозки контейнеров, и в этом вопросе у нас также есть возможность выбора для сокращения расходов наших клиентов. Мы организуем и осуществляем перевозки грузов в контейнерах в полном соответствии с действующими Правилами перевозки контейнеров морским транспортом и другими регламентирующими документами, действующими в России и тех зарубежных странах, в которые или из которых доставляются наши контейнеры. Это позволяет нам исключить любые осложнения и задержки при перевозках грузов и не допустить связанных с этим материальных потерь наших заказчиков.

Морские перевозки контейнеров в Питере

Для того чтобы выполнять морские контейнерные перевозки мы, в зависимости от характера и размеров подлежащих перевозке грузов, имеем возможность выбрать и рекомендовать нашим клиентам различные по назначению и габариту контейнеры. У нас имеются 20-футовые стандартные и изолированные контейнеры, контейнеры-платформы или контейнеры Flat Rack, обычно используемые для перевозки барабанов с кабелями, бочек, машин и т.п. Имеются также танк-контейнеры, контейнеры с открытым верхом и контейнеры - рефрижераторы, обеспечивающие температурный режим перевозки от минус 250 C до + 250 C. 20-футовые контейнеры имеют такие линейные размеры в метрах: длина ~ 6.0, ширина и высота ~ 2.5. Наряду с 20-футовыми контейнерами у нас имеются аналогичные по назначению 40-футовые контейнеры. Мы подберем такой контейнер, который полностью обеспечит перевозку нужного груза и обойдется заказчику как можно дешевле.

Во всей нашей деятельности мы стремимся предоставить нашим заказчикам весь комплекс высококачественных транспортно-логистических услуг, выполнить перевозку надежно, в срок и по минимальной стоимости, и при этом свести также к минимуму участие в этих работах самого заказчика. Поэтому, если Вам нужны морские перевозки контейнеров фактически в любую страну мира, обращайтесь к нам, в компанию «Унотранс» - у нас Вы встретите самое внимательное и заинтересованное отношение.

Вопрос-ответ