Автор: УНОтранс Логистика

Мультимодальные грузовые перевозки

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет мультимодальные грузовые перевозки на регулярной основе. Доставка выполняется из Североамериканских, Европейских и Азиатских стран в Санкт-Петербург. На сегодняшний день у компании накоплен многолетний опыт организации мультимодальных грузоперевозок и до деталей отработаны все схемы работ.

Компания «УНОтранс Логистика» имеет отработанную логистику мультимодальных перевозок в любой регион Российской Федерации

Наиболее распространенная мультимодальная схема транспортировки грузов – это комбинированная доставка, в процессе которой используются как грузовые автомобили, так и морские суда. Происходит это по следующей схеме: сотрудники компании «УНОтранс Логистик» перевозят груз со склада отправителя на грузовых автомобилях в порт, из которого планируется его отправка. Там его грузят на судно, которое направляется в порт Санкт-Петербурга или порты Прибалтики и Финляндии. Из порта груз доставляется на склад получателя автотранспортом.

 

Компания «УНОтранс Логистика» имеет отработанную логистику мультимодальных перевозок в любой регион Российской Федерации. В процессе доставки мы используем контейнеры крупнейших морских грузоперевозчиков, которые являются нашими партнерами. К ним относятся такие компании, как CMA CGM, Cosco, Fesco, Maersk, MSC, OOCL, ZIM и др. Для транспортировки используются как стандартные морские контейнеры размером от 20 до 45 футов, так и специализированные контейнеры (opentop, flatrack).

В процессе доставки мы используем контейнеры крупнейших морских грузоперевозчиков, которые являются нашими партнерами

«УНОтранс Логистика» действует как оператор международных смешанных грузовых перевозок. Мы обеспечиваем непрерывность процесса транспортировки груза на протяжении всего маршрута доставки. За это отвечают наши сотрудники, находящиеся в Северной Америке, Азии и в Европейских странах. Специалисты компании работают в крупнейших портах Европы (в Гамбурге, Роттердаме и Антверпене).

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет смешанные международные перевозки с использованием интермодальных технологий: съемных кузовов, специализированных и универсальных контейнеров.

Наша компания гарантирует клиенту:

  • комплексную организацию процесса транспортировки;
  • непрерывный контроль над перемещением груза на протяжении всего пути его следования;
  • оптимальную стоимость мультимодальной доставки грузов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • минимальные сроки доставки.

По всем вопросам, связанным с организацией мультимодальных перевозок, вы можете проконсультироваться по телефону +7 (812) 445-28-42.

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
«УНОтранс Логистика» оказывает услуги по перевозке грузов

01.03.2014

«УНОтранс Логистика» оказывает услуги по перевозке грузов

«УНОтранс Логистика» оказывает всестороннюю консультационную поддержку и предлагает разработку оптимальных схем перевозки грузов. Наши транспортно-логистические услуги отличаются ориентацией на нужды клиента, индивидуальным подходом и разумными ценами. Мы предлагаем: планирование перевозок, расчет тарифных ставок на перевозки, планирование временных и финансовых затрат на доставку, консультации по оптимизации транспортных расходов. В нашей компании самая быстрая доставка грузов из Европы.

Читать далее
Кейс компании «УНОтранс Логистика»: Перетарка негабаритного груза

12.07.2017

Кейс компании «УНОтранс Логистика»: Перетарка негабаритного груза

Необходимо перетарить негабаритный груз - бетононасос, который был доставлен из Москвы в Санкт-Петербург автомобильным транспортом. Перетарку надо было сделать из фуры в специальный контейнер Open Top.

Читать далее
Статистика грузоперевозок Китай - РФ и перспективы развития

24.12.2017

Статистика грузоперевозок Китай - РФ и перспективы развития

Российско-азиатские грузоперевозки развиваются за счет внешнеэкономических инициатив главным образом в направлении Китая. По сравнению с 2016 годом на ноябрь прирост импорта из Китая составил 22,1%, доля экспорта тоже выросла в размере 15,5%.

Читать далее
Вопрос-ответ