Автор: УНОтранс Логистика

Особенности грузоперевозок в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Россию связывают давние экономические отношения. Благодаря этому грузопоток между двумя странами растет из года в год. Расположенный на стыке западных и восточных торговых путей, Дубай относится к числу наиболее крупных транспортных узлов в ближневосточном регионе, поэтому в ОАЭ стекаются грузы со всего света.

Срочные и скоропортящиеся грузы доставляются в Объединенные Арабские Эмираты воздушным транспортом

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет доставку грузов из России в Объединенные Арабские Эмираты. Главной особенностью грузоперевозок в ОАЭ является уникальная система, в рамках которой крупные морские порты и аэропорты связаны друг с другом. Также нельзя не упомянуть о восточном менталитете, который оказывает влияние на процесс грузоперевозок. В штате нашей компании есть специалисты прекрасно знакомые с перевозкой грузов в Объединенных Арабских Эмиратах.

Грузоперевозки в ОАЭ морским транспортом

Как правило, компания «УНОтранс Логистика» направляет морские суда в ОАЭ из портов Санкт-Петербурга и Усть-Луги. Грузы перевозятся в универсальных 20-45-футовых контейнерах. Нестандартные грузы отправляются в Объединенные Арабские Эмираты в специальных контейнерах Open Top и Flat Rack. Также есть возможность использовать суда с системой загрузки Ro-Ro (Roll-on/Roll-off), которая позволяет загонять технику на судно своим ходом через створки в носу или корме судна.

Компания «УНОтранс Логистика» направляет морские суда в ОАЭ из портов Санкт-Петербурга и Усть-Луги

Время доставки грузов морским транспортом составляет от 30 до 40 дней. Грузы из России приходят в порты Рашид и Джебел Али.

Грузоперевозки в ОАЭ воздушным транспортом

Срочные и скоропортящиеся грузы доставляются в Объединенные Арабские Эмираты воздушным транспортом. Грузовые самолеты из России прибывают в аэропорты Дубай, Шарджа, Абу-Даби, Рас Аль-Хайм, Фуджейра, Алэйн.

Из России воздушный транспорт с грузом отправляется из аэропортов:

  • Пулково (Санкт-Петербург);
  • Шереметьево (Москва).

Если вас интересует какой-нибудь вопрос, касающийся грузоперевозок в ОАЭ, вы можете задать его нашим специалистам по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также можно оставить свой вопрос на нашем сайте, заполнив форму обратной связи, и наши сотрудники обязательно на него ответят.

Закажите грузоперевозки в Объединенные Арабские Эмираты в компании «УНОтранс Логистика», и мы обеспечим быструю доставку груза по выгодным тарифам и без осложнений!


Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Что делать при наступлении страхового случая?

26.02.2016

Что делать при наступлении страхового случая?

Оформляя страхование груза или ответственности перевозчика, далеко не каждый грузоотправитель задумывается, что делать, если наступит страховой случай. Одни считают, что уж с их грузом никаких проблем не будет. Другие думают, что всему свое время и не стоит забивать голову информацией, которая может и не понадобиться.

Читать далее
Автотранспортные перевозки из Словении

24.05.2016

Автотранспортные перевозки из Словении
Компания «УНОтранс Логистика» оказывает услуги по доставке грузов из Словении в Россию. Наши специалисты помогут правильно оформить сопроводительные и таможенные документы, что позволит избежать неприятных ситуаций в дороге и на таможенных постах. Читать далее
Перевозки грузов из Бангладеш

20.02.2017

Перевозки грузов из Бангладеш

Бангладеш – удивительная страна, которая построила свою экономику на джутовом волокне. В 1940-х годах бюджет страны на 80% состоял из доходов, полученных от экспорта джута в другие страны.

Читать далее
Вопрос-ответ