Автор: УНОтранс Логистика

Из европейских стран в Россию поставляется большое количество самой разнообразной продукции. Российские компании импортируют продовольственные товары, автомобили, оборудование и технику, стройматериалы и химическую продукцию. Международные перевозки из Европы в Россию осуществляются при помощи автотранспорта, морских судов, самолетов и поездов.

Перевозка грузов из Европы автотранспортом

Данный вид доставки грузов из Европы в Россию пользуется наибольшей популярностью, поскольку отличается простотой и приемлемой ценой. К тому же европейская дорожная сеть прекрасно развита.

Компания «УНОтранс Логистика» работает в сфере международных автоперевозок более 10 лет

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает свои услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом из стран Евросоюза, а также в обратном направлении. Мы предлагаем приемлемые тарифы на импорт и экспорт продукции из Испании, Польши, Чехии, Франции, Финляндии, Италии и других европейских государств.

Международные автомобильные перевозки обладают целым рядом преимуществ:

  • возможность корректировки маршрута на любом его этапе;
  • невысокая стоимость (по сравнению с доставкой грузов авиатранспортом);
  • возможность доставки грузов «от двери до двери»;
  • постоянный контроль над местонахождением автотранспорта с грузом.

Компания «УНОтранс Логистика» работает в сфере международных автоперевозок более 10 лет. Мы предлагаем своим клиентам погрузочно-разгрузочные работы при помощи современной техники, доставку грузов из европейских стран, гарантию сохранности грузов, доставку грузов любого типа, оптимизацию затрат и, конечно, огромный опыт международных перевозок из Европы в Россию.

Доставка сборных грузов из Европы в Россию

Благодаря сотрудничеству с наиболее крупными европейскими перевозчиками компания «УНОтранс Логистика» предлагает своим клиентам оптимальные тарифы на доставку сборных грузов в Россию автомобильным транспортом. Мы забираем грузы с консолидационных складов в Прибалтике, а также в других европейских государствах, и доставляем их на склады получателей.

Мы забираем грузы с консолидационных складов в Прибалтике, а также в других европейских государствах

Наши специалисты возьмут на себя решение всех задач, связанных с транспортными перевозками. Они обеспечат страхование грузов, организуют складское хранение, будут удаленно контролировать груз на протяжении всего пути следования, помогут с таможенным оформлением.

Международные морские перевозки из Европы в Россию

За годы работы компания «УНОтранс Логистика» создала широкую сеть партнеров, осуществляющих международные морские перевозки грузов. Благодаря этому мы можем организовать доставку морским транспортом любой степени сложности.

Особенности морских грузоперевозок с компанией «УНОтранс Логистика»:

  • мы отправляем по морю как сборные грузы, так и целые контейнеры;
  • наши специалисты имеют большой опыт работы с опасными, хрупкими и ценными грузами и знают нюансы этой работы;
  • мы всегда знаем, где находится груз, и готовы в любой момент поделиться информацией с клиентом;
  • наши сотрудники могут взять на себя работу с документацией всех видов, включая оформление грузов в портах;
  • оптимальная стоимость услуг.

Если вы ищете компанию, осуществляющую международные перевозки из Европы в Россию, мы рады предложить наши услуги. Компания «УНОтранс Логистика» окажет полный комплекс логистических услуг, поможет оформить груз на таможне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8(812)445-28-42.

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Доставка из Америки

24.03.2014

Доставка из Америки

Большинство американских компаний размещает груз на предприятии – изготовителе или складе, оставляя логистам заботу о его дальнейшей судьбе.

Читать далее
Общая авария

26.04.2014

Общая авария

Иногда при ЧС приходится терпеть убытки ради общей безопасности. Например, выбрасывать часть груза, чтобы не затопить судно. Как распределяются убытки между участниками перевозки?

Читать далее
Доставка сборных грузов из Израиля

12.07.2016

Доставка сборных грузов из Израиля
Израиль принадлежит к числу наиболее развитых государств на Ближнем Востоке. Неудивительно, что грузоперевозки из Израиля в Россию пользуются высокой популярностью. Читать далее
Вопрос-ответ