Автор: УНОтранс Логистика

Перевозка накатной сельскохозяйственной техники из Китая в Россию

Китай является бесспорным лидером по производству самых различных товаров. Практически все именитые бренды выпускают свою продукцию на китайских фабриках и заводах. Если раньше дело было только в дешевой рабочей силе и, как следствие, небольшой стоимости товаров, то теперь к этому прибавилось качество на уровне мировых лидеров. Эти две составляющие и привлекают покупателей со всех уголков света.

Для перевозки накатной сельскохозяйственной техники используют специальные судна, оснащенные системой Ро-Ро

Мы привыкли видеть сделанные в Китае товары народного потребления, игрушки, обувь, одежду и даже автомобили. Однако помимо всего этого, в Китае производится сельскохозяйственная техника, технические характеристики которой ничем не уступают моделям, произведенным в других странах. А по цене она и вовсе более выгодная.

Компания «УНОтранс Логистика» поможет доставить из Китая в Россию колесную и гусеничную сельскохозяйственную технику (накатную): комбайны, тракторы и пр. Наши специалисты имеют все необходимые сертификаты и допуски для работы с негабаритными грузами. Они обладают достаточным опытом для того, чтобы погрузка, доставка и выгрузка накатной сельскохозяйственной техники прошла без осложнений.

Российско-китайская перевозка накатной строительной техники

По сравнению с прошлогодними данными объемы поставок сельскохозяйственной и другой техники из Китая в Россию немного подросли (+2,54%). В общем объеме грузоперевозок на долю различной техники приходится 56,86%. Остальное занимают химическая продукция, обувь и текстиль, металлы и металлические изделия, сельскохозяйственное сырье и продовольственные товары, целлюлозно-бумажные изделия и древесина.

Перевозка накатной сельскохозяйственной техники из Китая в Россию морским транспортом.

Для перевозки накатной сельскохозяйственной техники, которая представляет собой негабаритный груз, специалисты компании «УНОтранс Логистика» используют специальные судна, оснащенные системой Ро-Ро.

Что же такое Ро-Ро (от английского Roll-on/Roll-off)? Ро-Ро – это система, позволяющая грузить на судно транспортные средства своим ходом. Делается это при помощи специальных створок, расположенных в кормовой или носовой части судна.

Ро-Ро – это система, позволяющая грузить на судно транспортные средства своим ходом

Суда с накатной сельскохозяйственной техникой мы отправляем из таких портов, как Далянь, Гуанчжоу, Шанхай, Гонконг, Сямынь и др. Время в пути составляет не менее 40 дней. В качестве пункта назначения наши специалисты используют следующие варианты:

  • Санкт-Петербург;
  • Усть-Луга;
  • Новороссийск
  • Финляндия;
  • страны Прибалтики.

В последних двух случаях груз придется ввозить в РФ на автомобильном транспорте.

Перевозка накатной строительной техники

Если у вас возникли вопросы, касающиеся перевозки накатной сельскохозяйственной техники из Китая в Россию, просто позвоните по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43 или оставьте их на нашем сайте при помощи формы обратной связи. Специалисты компании обязательно с вами свяжутся и все подробно разъяснят.

Закажите доставку грузов в компании «УНОтранс Логистика», и мы предложим вам выгодные тарифы, оперативную доставку и качественное обслуживание!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Порядок таможенного оформления грузов, перевозимых морским транспортом

26.06.2015

Порядок таможенного оформления грузов, перевозимых морским транспортом

Таможенный контроль является обязательным для всех товаров, которые перемещаются через границу Российской Федерации. В зависимости от целей перемещения груза проводятся определенные таможенные процедуры: экспорт или импорт, транзит, беспошлинная торговля, временный ввоз или вывоз, реэкспорт, реимпорт и другие.

Читать далее
Автомобильные перевозки грузов из Италии в Россию

28.06.2017

Автомобильные перевозки грузов из Италии в Россию

Несмотря на то, что почти три четверти Италии покрыты горами, а сама страна располагается на Апеннинском полуострове, наиболее популярным видом грузоперевозок являются автомобильные. Практически 80% всех грузов перемещается по Италии при помощи автотранспорта.

Читать далее
Кейс компании УНОтранс Логистика: Три проверенных способа найти поставщика в Китае

07.11.2017

Кейс компании УНОтранс Логистика: Три проверенных способа найти поставщика в Китае

Согласно данным российской таможни, общий прирост товарооборота составил более 41%. Неудивительно, что в последние годы количество российских предпринимателей, стремящихся работать с китайскими поставщиками, растет.

Читать далее
Вопрос-ответ