Автор: УНОтранс Логистика

Перевозка оборудования из Китая

Сегодня практически все ведущие производители оборудования имеют собственное производство на территории Китая. Сделанные из качественных комплектующих агрегаты ничем не уступают своим японским, американским и европейским собратьям, а стоят существенно меньше. Именно поэтому перевозка оборудования пользуется устойчивым спросом.

Ассортимент перевозимого оборудования очень широк. Из Китая в Россию доставляют: производственное, промышленное, пищевое, строительное, торговое, холодильное, стоматологическое и другое оборудование.

Доставка оборудования из Китая

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет перевозку оборудования из Китая в Россию. Наши сотрудники помогут выбрать наиболее удобный маршрут перевозки, оформить страховку груза и все необходимые сопроводительные и транспортные документы. Также они возьмут на себя таможенное оформление оборудования.

Сотрудники компании возьмут на себя таможенное оформление оборудования

Растаможка осуществляется на Пулковском и Балтийском таможенных постах. Вся процедура занимает около суток с момента предоставления необходимых документов в соответствующие органы.

Варианты доставки оборудования из Китая

Для перевозки оборудования из Китая в Россию используется авиационный и морской транспорт. Самолеты с грузом прибывают в аэропорты Хельсинки, Москвы и Санкт-Петербурга. Далее оборудование перевозится автотранспортом. Поскольку доставка грузов авиацией требует больших финансовых затрат, чаще всего для перевозки оборудования из Китая в Россию используют морской транспорт.

Особой популярностью пользуется доставка сборных грузов по морю

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет морские перевозки из любых китайских портов. Для этого мы задействуем судна фидерных и океанских линий. Трансшипмент груза может осуществляться в портах Германии и стран Бенилюкса. Для перевозки оборудования мы предоставляем контейнеры самых различных типов. Детеншен и демередж по ним составляет как минимум 21 день. После оформления заявки контейнер доставляется на склад отправителя не позднее чем через 3 дня. Прежде чем прибыть в порты Санкт-Петербурга, Прибалтики или Финляндии груз проведет в пути от 35 до 45 дней.

Особой популярностью пользуется доставка сборных грузов по морю из Китая в Россию. Данный способ доставки занимает от 45 до 50 дней и позволяет существенно сэкономить на транспортировке. Клиент платит не за аренду целого контейнера, а лишь за объем, занятый его товаром. Компания “УНОтранс Логистика” имеет развитую сеть консолидационных складов в индустриальных районах Китая, в том числе в Иу и Гуанчжоу.

Также возможна доставка железнодорожным транспортом. В данном случае груз следует через дальневосточные порты и Забайкальск.

Исчерпывающую информацию относительно перевозки оборудования из Китая в Россию можно получить у сотрудников «УНОтранс Логистика» по телефонам (812) 445-28-30, (812) 445-28-43, (812) 445-28-42.

Оформите заявку на нашем сайте и получите максимально выгодные ставки!

 



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Как правильно перевозить ценный груз: особенности транспортировки

22.05.2014

Как правильно перевозить ценный груз: особенности транспортировки

Существуют три категории ценных грузов. Принадлежность к каждой из них определяет особенности перевозки и набор сопутствующих услуг. Самая дорогая – доставка растений и животных.

Читать далее
Экспорт леса из России в страны Европы

31.05.2017

Экспорт леса из России в страны Европы

Древесина и лесоматериалы из России уверенно занимают лидирующие позиции среди экспортируемых товаров. На протяжении многих столетий российские лесоматериалы являются визитной карточкой товаров из России. Крупнейшими импортерами российского леса являются страны Евросоюза.

Читать далее
Вне пределов нормы: перевозки негабаритных грузов в Россию из США

25.10.2017

Вне пределов нормы: перевозки негабаритных грузов в Россию из США

Специализированное оборудование из США востребовано во многих странах мира. Доставка таких грузов требует от компании-перевозчика высоких компетенций и большого опыта. Читайте в нашей статье о вариантах доставки негабаритных грузов из США в Россию.

Читать далее
Вопрос-ответ