Автор: УНОтранс Логистика

Перевозка сборных грузов из Канады. Документы и стоимость

Канада относится к числу наиболее богатых стран мира, которая занимает территорию, уступающую по своей площади только России. Канада славится прекрасным качеством жизни и стабильно высоким уровнем экономики. Во всем мире известны акустические системы, Hi-Fi и Hi-End компоненты канадского производства.

Поскольку Россия входит в число 13 государств, с которыми у Канады приоритетные торговые отношения, грузопоток между двумя странами постоянно увеличивается. Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку сборных грузов из Канады в Россию. Данный вид грузоперевозок позволяет грузоотправителю существенно сэкономить.

Канада входит в «десятку» самых торгующих стран мира

Партии сборного груза комплектуются на консолидационных складах в Манитобе, Квебеке, Тандер-Бее, Сет-Иле, Монреале, Галифаксе. В Россию сборный груз мы отправляем морским транспортом в универсальных 20-45-футовых контейнерах. Пунктами назначения судов с грузами могут быть Санкт-Петербург, Усть-Луга, Финляндия или один из портов Прибалтики. Время в пути составляет порядка 30 дней.

Внешняя экономика Канады

Канада – один из наиболее крупных поставщиков сельскохозяйственной продукции на мировой рынок. Канада входит в «десятку» самых торгующих стран мира. Основными торговыми партнерами являются США, Китай, Мексика, Германия, Япония, Россия.

В Россию из Канады поставляются стройматериалы, продовольственные товары, оборудование, продукция деревообрабатывающей промышленности, сельскохозяйственная техника, спортивный инвентарь.

Стоимость перевозки сборных грузов из Канады

На окончательную цену перевозки влияет несколько факторов. Специалисты компании «УНОтранс Логистика» просчитают стоимость данной услуги. Для этого необходимо позвонить по указанным ниже телефонам и предоставить им информацию о грузе, весе, объеме груза, пункте отправления и пункте назначения. Обратите внимание, что для получения окончательной стоимости перевозки потребуется более подробная информация.

В транспортной компании «УНОтранс Логистика» вы получите максимально выгодные тарифы на перевозку

Документы, необходимые для перевозки сборных грузов из Канады в Россию

Для осуществления морских перевозок сборных грузов необходимо иметь пакет соответствующих документов, который состоит из:

  • инвойс на груз;
  • упаковочный лист;
  • спецификации на груз, если есть.

 

По всем вопросам, касающимся перевозки сборных грузов из Канады в Россию, вы можете обратиться по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Наши специалисты подробно на них ответят.

Обратитесь в транспортную компанию «УНОтранс Логистика», и вы получите максимально выгодные тарифы на перевозку!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
«УНОтранс Логистика» осуществляет международные перевозки смешенного типа

01.02.2014

«УНОтранс Логистика» осуществляет международные перевозки смешенного типа

«УНОтранс Логистика» компетентно осуществляет международные транспортные перевозки. Используем комбинированную транспортную схему, то есть оптимальным образом подбираем транспорт и маршрут, с помощью которых и осуществляются в короткие сроки транспортные перевозки. Мы берем на себя также оформление транспортной документации, в том числе различных документов, необходимых для прохождения таможни, что значительно сэкономит Ваше время. Грамотно согласовываем действия всех участников международных смешенных перевозок, чем обеспечивается их надежность. А надежность – это главное в международной перевозке грузов.

Читать далее
Что делать при наступлении страхового случая?

26.02.2016

Что делать при наступлении страхового случая?

Оформляя страхование груза или ответственности перевозчика, далеко не каждый грузоотправитель задумывается, что делать, если наступит страховой случай. Одни считают, что уж с их грузом никаких проблем не будет. Другие думают, что всему свое время и не стоит забивать голову информацией, которая может и не понадобиться.

Читать далее
Статистика грузоперевозок Китай - РФ и перспективы развития

24.12.2017

Статистика грузоперевозок Китай - РФ и перспективы развития

Российско-азиатские грузоперевозки развиваются за счет внешнеэкономических инициатив главным образом в направлении Китая. По сравнению с 2016 годом на ноябрь прирост импорта из Китая составил 22,1%, доля экспорта тоже выросла в размере 15,5%.

Читать далее
Вопрос-ответ