Автор: УНОтранс Логистика

Перевозка грузов в Европу и другие страны

Компания «УНОтранс Логистика» осуществляет грузовые перевозки (Европа и СНГ,США и Китай, Индия и пр.), используя все виды транспорта и пути сообщения (морской, воздушный, наземный). А между тем быстрые международные перевозки набирают популярность. Мы разработаем оптимальную схему транспортировки груза, окажем весь спектр логистических услуг, разрешим проблемные ситуации, возникающие при прохождении грузами таможни, осуществим мониторинг движения контейнеров, грамотно составим договора доставки грузов.

«УНОтранс Логистика» осуществляет грузовые перевозки, используя все виды транспорта и пути сообщения

Предоставляемые нами транспортно-технологические схемы гарантируют высокую надежность любых видов перевозок (Европа и страны Азии), в том числе контейнерных.

Благодаря налаженной сети взаимодействий с различными перевозчиками и транспортными компаниями (авиационными перевозчиками, морскими линиями), мы значительно снижаем Ваши материальные и временные затраты на грузовые перевозки (Европа и США) по согласованию транспортных схем с большим количеством участников транспортного процесса.

Мы предоставляем пакет услуг по хранению и складированию грузов, гарантируя соблюдение сроков и условий хранения, проведение упаковочных работ и разгрузки в перевалочных пунктах. Наши грузовые перевозки (Европа и США, СНГ и т.д.) – это гарантия качества и надежности предлагаемых услуг, независимо от сложности задачи и маршрута.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Автотранспортные перевозки из Словении

24.05.2016

Автотранспортные перевозки из Словении
Компания «УНОтранс Логистика» оказывает услуги по доставке грузов из Словении в Россию. Наши специалисты помогут правильно оформить сопроводительные и таможенные документы, что позволит избежать неприятных ситуаций в дороге и на таможенных постах. Читать далее
Доставка грузов из Венгрии в Россию

01.06.2016

Доставка грузов из Венгрии в Россию
Ежегодно из Венгрии в Россию импортируются такие товары, как мебель, климатическое оборудование, товары для спорта и отдыха, промышленное оборудование, электротехника. Компания «УНОтранс Логистика» организует доставку из Венгрии любым удобным для вас способом и маршрутом. Читать далее
Россия — Италия. 2:1 в пользу автомобильных перевозок

09.10.2017

Россия — Италия. 2:1 в пользу автомобильных перевозок

Россия не так уж далека от итальянской ментальности. Продукция солнечного государства — добрый гость на нашем рынке. Какие маршруты соединяют два государства, и какие есть нюансы при перевозке грузов из Италии — читайте в нашей статье.

Читать далее
Вопрос-ответ