Автор: УНОтранс Логистика

Международные морские контейнерные перевозки по различным направлениям

Приоритетным направлением деятельности компании «УНОтранс Логистика» являются международные перевозки  морским транспортом из различных стран Азиатского и Ближневосточного регионов, США, Канады и Европы на порты России, Европы и стран Прибалтики. В своей деятельности мы руководствуемся принятым международным принципам надежных грузоперевозок и нормативным документам в этой сфере, осуществляем страхование грузов, гарантируя нашим клиентам максимальный уровень качества предоставляемых услуг.

Международные перевозки морским транспортом – приоритетное направление деятельности компании «УНОтранс Логистика»

Наши специалисты в короткие сроки согласуют оформление таможенных документов, договоров перевозки на различных типах транспорта, выполнение погрузочно-разгрузочных работ на промежуточных этапах транспортировки грузов и в конечных пунктах, широкий спектр услуг в сфере хранения грузов и мониторинга транспортируемых грузов.

Опираясь на поручения заказчика, мы разработаем наиболее приемлемые с экономической точки зрения условия доставки грузов по всему миру, закажем перевозочные средства. Если вам нужна срочная перевозка грузов - обращайтесь к нам.

Осуществляя международные перевозки грузов морским транспортом, мы разработаем для Вас индивидуальную транспортную схему, наиболее оптимальную в соотношении надежности, сроков и стоимости доставки груза. Мы окажем весь спектр консультативных и логистических услуг.



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Общая авария

26.04.2014

Общая авария

Иногда при ЧС приходится терпеть убытки ради общей безопасности. Например, выбрасывать часть груза, чтобы не затопить судно. Как распределяются убытки между участниками перевозки?

Читать далее
Автотранспортные перевозки из Словении

24.05.2016

Автотранспортные перевозки из Словении
Компания «УНОтранс Логистика» оказывает услуги по доставке грузов из Словении в Россию. Наши специалисты помогут правильно оформить сопроводительные и таможенные документы, что позволит избежать неприятных ситуаций в дороге и на таможенных постах. Читать далее
Перевозки грузов из Италии в Россию

27.02.2017

Перевозки грузов из Италии в Россию

Итальянская продукция пользуется популярностью и в России. Среди всех стран, импортирующих свою продукцию в нашу страну, Италия идет на шестом месте по объему поставок.

Читать далее
Вопрос-ответ