Автор: УНОтранс Логистика

Срочная доставка из Китая в Россию (авиаперевозка)

На сегодняшний день товарооборот между между Россией и Китаем почти достиг 15 миллиардов долларов. Китай занимает первое место по объему грузов, поставляемых в Россию, и второе место по объему грузов, поставляемых в обратном направлении. Китайские оборудование, электроника, обувь, одежда, запчасти давно привлекают зарубежных покупателей своей невысокой стоимостью и достойным качеством.

К услугам авиаперевозки прибегают в случаях, когда необходимо доставить срочный груз

Некоторым российским компаниям необходимо срочно доставить груз из Поднебесной. В подобных случаях специалисты «УНОтранс Логистика» организуют срочную авиаперевозку грузов. Авиаперевозка занимает порядка 3 дней. От 1 до 2 дней уйдет на таможенную очистку доставленных в Россию грузов. Растаможка будет происходить непосредственно в аэропортах прибытия: Пулково (Санкт-Петербург) или Шереметьево (Москва).

Российско-китайские грузоперевозки

По сравнению с прошлым годом объемы грузоперевозок из Китая в Россию возросли на 3,6%. В денежном эквиваленте -  на 270 миллионов долларов. В основном, это произошло благодаря тому, что российские компании стали больше закупать в Китае оборудования, машин и транспортных средств (+2,54%), химической продукции (+0,47%), целлюлозно-бумажных изделий и древесины (+0,08%).

Весь объем грузоперевозок из Китая в Россию представлен следующими видами товаров:

  • 56,86% - оборудование, машины и транспортные средства;
  • 11,44% - химическая продукция;
  • 9,99% - обувь и текстиль;
  • 6,98% - металлы и металлические изделия;
  • 5,26% - сельскохозяйственное сырье и продовольственные товары;
  • 1,09% - целлюлозно-бумажные изделия и древесина;
  • 8,38% - другие товары.

 

Товарооборот между между Россией и Китаем почти достиг 15 миллиардов долларов

Срочная авиаперевозка грузов из Китая в Россию

Специалисты компании «УНОтранс Логистика» организуют срочную доставку китайских грузов из аэропортов Шанхая, Пекина, Гонконга, Харбина, Ханжоу, Тяндзиня, Фужоу, Хэбея, Нанзиня. Как правило, к услугам авиаперевозки прибегают в случаях, когда необходимо доставить срочный груз (медицинские препараты, скоропортящиеся товары, ценности) и гораздо важнее скорость доставки, нежели ее стоимость.

Авиаперевозка занимает порядка 3 дней

Варианты авиаперевозок срочных грузов из Китая в Россию

В зависимости от объема отправляемого груза специалисты компании «УНОтранс Логистика» используют один из трех вариантов доставки:

  • грузовым самолетом (для перевозки грузов среднего и большого веса);
  • в багажном отделении пассажирского авиатранспорта (если груз подходит по своим габаритно-весовым данным);
  • чартерным рейсом (используется, если груз необходимо доставить срочно, а регулярных рейсов в ближайшее время нет).

За более подробной информацией о срочной доставке грузов из Китая в Россию обращайтесь по телефонам компании «УНОтранс Логистика» (812) 445-28-30, (812) 445-28-42, (812) 445-28-43. Также можно оставить вопросы на нашем сайте. Не забудьте указать ваш номер телефона, чтобы сотрудники компании могли с вами связаться и все подробно объяснить.

Закажите в «УНОтранс Логистика» срочную доставку грузов из Китая, и мы доставим все быстро и без задержек! Вы можете доверить нам даже дорогие и хрупкие товары. Доставим все в целости и сохранности!



Мы не работаем с физическими лицами. Не перевозим личные вещи.
Пожалуйста, будьте внимательны.
Запросить стоимость доставки







Рекомендуем к прочтению
Схема доставки негабаритного груза из Китая морем

16.06.2015

Схема доставки негабаритного груза из Китая морем

Сравнительно с другими видами грузовых перевозок на дальние расстояния, морские наиболее дешевы, поэтому перевозка крупногабаритных грузов водным транспортом для большинства компаний, ведущих внешнеторговую деятельность, является предпочтительным вариантом.

Читать далее
Доставка химических грузов из Китая

04.02.2016

Доставка химических грузов из Китая

Компания «УНОтранс Логистика» предлагает своим клиентам доставку химических грузов из Китая до портов Финляндии и Санкт-Петербурга.

Читать далее
Преимущества и особенности морских контейнерных перевозок

17.03.2016

Преимущества и особенности морских контейнерных перевозок

Каждый вид грузовых перевозок имеет свои преимущества и недостатки. Какой из них выбрать, зависит от множества факторов: стоимости, расстояния, временных затрат, географического положения и т.д. Как показывает практика, одним из наиболее востребованных видов грузовых перевозок являются морские контейнерные перевозки.

Читать далее
Вопрос-ответ